» Будильник, который питается деньгами

Будильник, который питается деньгами

Дата: 01 - Июн - 2011 Комментариев: Комментариев нет

За всю историю существования будильников их модифицировали самыми невероятными способами для того, чтобы поднять эффективность их работы.

Герой нашего сюжета — будильник с названием Money-Shredding Alarm Clock, который действует на своего владельца с финансовой стороны.



Этот экземпляр часов весьма недружелюбен и для того, чтобы получить отсрочку в несколько минут сна оно уничтожит Ваши деньги.


Принцип работы состоит в том, что владелец будильника вставляет в него денюжку (номинал определяет сам) и только тогда наводит время, когда он должен разбудить утром человека. Как только будильник начинает звонить, в нем включается другой механизм для уничтожения бумажки (то есть, денюжки) и если сонько будет медлить — будильник скушает купюру.

Как по мне, очень действенный и интересный способ заставить любителей поспать быстро приходить в себя утром перед работой.

Для большего эффекта, панель Часов, за которую вставляется деньги сделали из прозрачного стекла. Это позволяет «злостному соне» наблюдать за процессом измельчения.

Рубрики: Рубрики: Техника, Часы
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Будильник, который питается деньгами”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •