» Tesla начала продавать алкоголь после шутки Маска

Tesla начала продавать алкоголь после шутки Маска

Дата: 11 - Окт - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Tesla начала продавать алкоголь после шутки Маска

Знаменитый автопроизводитель электрокаров после шуточного поста в соцсети своего основателя решил заняться выпуском и доставкой по США Tesla Tequila по цене $250 за бутылку.

Американский производитель электромобилей Tesla начал продавать текилу после того, как 1 апреля глава компании Илон Маск сделал шутливый пост. Корпорация выпустила небольшую серию премиального алкогольного напитка Tesla Tequila, говорится на сайте компании.

Илон Маск опубликовал в своем Twitter сообщение, в котором говорилось, что Tesla стала банкротом, а его самого обнаружили нетрезвым возле своего электромобиля Model 3 в окружении пустых бутылок от Teslaкила.

После этой публикации компания и решила заняться выпуском лимитированной Tesla Tequila. Напиток будут разливать в специальные стеклянные бутылки в форме молнии, а стоимость одной такой бутылки составит 250 долларов. Поставки могут осуществляться только в США.

Tesla начала продавать алкоголь после шутки Маска 1

Instagram/elonmusk 

 

Напомним, что Tesla готовит производство грузовиков и спорткаров. Первый грузовик Tesla Semi планируется быть выпущенным уже в следующем году.

До этого стало известно, что выручка Tesla оказалась выше прогнозов. Чистая прибыль Tesla в третьем квартале нынешнего года составила $331 млн. Автогигант показал пятый прибыльный квартал подряд.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Рубрики: Рубрики: Авто, Техника
Теги:








Нет комментариев к “Tesla начала продавать алкоголь после шутки Маска”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •