» Samsung обновил Galaxy S4 и пообещал ему процессор как iPhone 5S

Samsung обновил Galaxy S4 и пообещал ему процессор как iPhone 5S

Дата: 13 - Сен - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Представители компании Samsung намеренны, оснастит свои будущие смартфоны 64-разрядным процессором как у последней модели iPhone 5S. Пока руководство Samsung отказалось называть дату выхода 64-битного устройства, презентовав публике обновленный Galaxy S4 — смартфон Samsung для путешественников.

Samsung обновил Galaxy S4 и пообещал ему процессор как iPhone 5S

Глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин на встрече с журналистами сделать серьезное заявление. По эго словам будущий смартфон Samsung будут оснащены 64-разрядными процессорами. Когда именно это произойдет, руководство Южнокорейского концерна не знает. По словам Джейн Кей Шин ждать скорых премьер от их компании пока не стоит. Кроме того топ-менеджер отказался рассказать чем еще оснастят будущий смартфон Samsung.

Главная цель южнокорейского концерна любой ценой повысить продажи смартфонов Samsung на территории Японии и Китая, не уступив первенство в этих регионах американской компании Apple. Стоит отметить что руководство «яблочных» впервые включило Китай в список стран, которые первыми получат новые iPhone от Apple.

Согласно последним данным на китайском рынке, американская компания Apple по продажам гаджетов еще серьезно уступает Samsung. К примеру, во втором квартале 2013 года доля поставок смартфонов Samsung составила 19,5%, а вот доля Apple, за аналогичный период  составил 4,4%.

Напомним 10 сентября американская корпорация Apple презентовала, две свои новые модели смартфонов – флагман iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C.

Пока весь мир обсуждает новые гаджеты от  Apple южнокорейская компания выпстила смартфон Galaxy S4 Active. Главная особенность этого гаджета в том, что он полностью водо и пыленепроницаемый. смартфон Samsung рассчитан на людей которые отдают предпочтения активному отдыху и экстремальным путешествиям.

Благодаря корпусу с прорезинными поверхностями степень защиты смартфон Samsung Active составляет IP67. Это значит, что аппарат может перебывать на глубине 1,5 метров на протяжении 30минут. Кроме того, что смартфон Samsung Active больше не боится намокнуть, он оборудован функцией фото и видеосъемкой под водой.  Смартфон Samsung имеет 5-дюймовым дисплей с разрешением Full HD, 8-Мегапиксельную основную камеру и 2-Мп фронтальную камеру. Объём оперативной памяти у смартфона Samsung Active составляет 2 Гбайт, а встроенной — 16 Гбайт. Работать гаджет будет на Операционной системе — Android 4.2.2 Jelly Bean.

Рубрики: Рубрики: Гаджеты, Техника
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Samsung обновил Galaxy S4 и пообещал ему процессор как iPhone 5S”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •