» Samsung Galaxy S4 полезные функции и дополнительные аксессуары

Samsung Galaxy S4 полезные функции и дополнительные аксессуары

Дата: 16 - Мар - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Несколько дней назад состоялся широко разрекламированный официальный дебют нового смартфона Samsung Galaxy S4. На этот раз пользователи разошлись во мнении. Одни не скрывали восхищения новейшим флагманом, другие осыпали Samsung Galaxy S4 жесткой критикой. Давайте вместе разберемся, какими полезными функциями обладает новинка, и какие дополнительные аксессуары предлагает южнокорейская компания.

Samsung Galaxy S4 полезные функции и дополнительные аксессуары

На этой недели южнокорейский производитель техники компания Samsung, представила смартфон Galaxy S4. Главная особенность, которого заключается в том, что управлять им можно только с помощью взгляда. Кроме того производители увеличили диагональ нового устройства до пяти дюймов, а вес нового гаджета составил 130 грам.

Стоит отметить, что кроме большого экрана в функциях Samsung Galaxy S4 появилась возможность проматывать странички элементарным наклоном смартфона назад либо вперед. Как оказалось слухи о том, что эту функцию возьмут на себя глаза пользователя оказались рекламным трюком. Большим плюсом среди разнообразия функций в Samsung Galaxy S4 стала возможность автоматически считывать информационные данные с QR-кодов или с фотографированных визиток и помещать их в телефонной книге, либо немедленно осуществлять набор запечатленного номера.

Новый гаджет оснащен двумя камерами  первая 13-мегапиксельная, а лицевая 2-мегапикселя. Причем сьемки можно проводить одновременно на обе камеры. Но и это еще не все. С помощью новой программы  пользователи Samsung Galaxy S4 смогут за четыре секунды совершать около ста снимков.  2

Samsung Galaxy S4 получил восьмиядерный процессор Exynos  с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

Благодаря функции Group Play пользователь легко сможет подключиться к другим смартфонам Samsung Galaxy S4. Не забыла южнокорейская компания и о водителях. С помощью функции  S Voice Drive водитель, получивший текстовое сообщение активирует режим преобразования текста в речь. То есть смартфон самостоятельно проверяет почту и озвучивает её.

Если вам надоели многочисленные пульты от бытовой техники, то Samsung WatchON, придет вам на помощь. Новый смартфон легко превращается в пульт дистанционного управления для телевизоров, DVD-проигрывателей и даже для кондиционеров.

Вместе с новым смартфоном  Samsung Galaxy S4. пользователям представили ряд аксессуаров. Для любителей заниматься спортом компания предлагает приобрести браслет S Band, который позволяет контролировать расход калорий во время занятий, считает количество сделанных шагов и пройденное расстояние.

Не менее интересный аксессуар для Samsung Galaxy S4 является зарядка Wireless Charging Pad und Cover.

Но больше всего пользователям приглянулся геймпад c раздвижным креплением. Аксессуар оснащен двумя аналоговыми стиками, D-Pad-ом, четырьмя функциональными кнопками и двумя триггерами. Связь между приставкой и смартфоном происходит с помощью Bluetooth.

Для нового смартфона компания презентовала большое количество чехлов от классических до молодежных версий.

По словам представителей украинских офисов компании Samsung, новый смартфон Galaxy S4 появится на отечественном рынке в середине мая. Рекомендованная цена на новое устройство составит 7000 гривен.

Если подвести итог, то главным достижением Samsung можно считать не сам смартфон, а ажиотаж, который компании удалось вызвать одним анонсом. Большинство экспертов уверенны, что  Samsung Galaxy S4 станет самым продаваемым Android-смартфоном. С одной стороны компания  Samsung ничего не испортила, включила множество полезных функций, но с другой стороны — нет разнообразия, ощущения новизны от свежего продукта.

Рубрики: Рубрики: Гаджеты, Техника
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Samsung Galaxy S4 полезные функции и дополнительные аксессуары”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •