» Новый планшет от Microsoft за 1 000 долларов с зарядкой на 4 часа

Новый планшет от Microsoft за 1 000 долларов с зарядкой на 4 часа

Дата: 09 - Фев - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Компания Microsoft 9 февраля официально начала продажу в Канаде и США нового планшета Surface. Новинка с 64 гигабайтами стоит 900 долларов, а с 128 тысячу. В преддверье продаж, американские IT-издания очень жестко раскритиковали новую модель, назвав её практически без полезной.

Новый планшет от Microsoft за 1 000 долларов с зарядкой на 4 часа.

Новый планшет Surface имеет большой плюс, это процессор Intel третьего поколения, с помощью которого он не в чем не уступает ультрабукам. Но мошной чип имеет свойство  очень часто перегреваться и сильно шуметь. Сильной  стороной Microsoft Surface Pro эксперты назвали его экран. Цвета которого насыщены яркими и глубокими оттенками. В комплект нового устройства входит стилус Surface Pen производство компании Wacom, который удивил своей непрактичностью

Планшет Surface Pro будет выходить с системой Windows 8, которая дает пользователь возможность установит полноценные программы, а не только тестовые приложения Windows Store.

По словам экспертов для пролистывания документов или просмотра видео он очень удобный, но для полноценной работы необходима обложка-клавиатуры. Главная особенность планшета Surface Pro, что эта клавиатура очень удобна, но в комплект она не входит. По предварительным данным клавиатура с сенсорными клавишами будет стоить 120 долларов, а механическими 130 долларов.

Главным минусом планшета от Microsoft является объем встроенной памяти. Так с  учетом программного обеспечения  Windows (10,4 ГБ), Office 2013 (2,3 ГБ), файлом «спящего режима» (3,3 ГБ) и ряда других приложений, у пользователя остается на хранение личных данных около  25/90 гигабайт, в зависимости от версии Pro-планшетника.

Еще одним недостатком является ограниченный автономный режим. При просмотре картинок с яркостью 70% в высоком разрешении планшет Microsoft Surface Pro  продержался три с половиной часа. Но самое странное это его новые габариты. Компания Microsoft спроектировала новый планшет толщиной корпуса  13,2 миллиметра, а весом 903 грамма. Вследствие чего задняя фото и видео камера камера (720р) признана практически без полезной.

Если iPad с 64 Гбай стоит-699 долларов, а 128 гигабайтная версия-799 долларов, то новый планшет Microsoft Surface Pro  с такими же характеристиками обойдется в 899 долларов, а во втором случаи тысяч.  Новая модель от  Microsoft на 40% тяжелее и толще iPad .

Рубрики: Рубрики: Гаджеты, Техника
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Новый планшет от Microsoft за 1 000 долларов с зарядкой на 4 часа”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •