» Подробный обзор ноутбука Lenovo G505s

Подробный обзор ноутбука Lenovo G505s

Дата: 04 - Июн - 2014 Комментариев: Комментариев нет

Lenovo-G505S-59373010-59373006-59378837

Новинка G505s недавно появилась на витринах магазинах и стала продаваться по цене 18900 рублей.

Аппарат получил четырехядерный процессор, 4 или 8 Гб оперативки в зависимости от комплектации, светодиодную подсветку экрана, накопитель на 500 или 1000 Гб в зависимости от комплектации, модули беспроводной связи, веб-камеру, батарею большой емкости и небольшой вес. В комплекте к ноутбуку Lenovo G505s идет лишь зарядное устройство и набор брошюр. Корпус ноутбука выполнен из матового пластика. Ребристый узор крышки хотя и придает удобства при переноске, однако притягивает к себе пыль.

Толщина новинки всего лишь 26 мм, ее цвет – темно-серый, экран обрамлен темным пластиком, посередине обрамления находится веб-камера. Над блоком клавиатуры слева находится кнопка включения, рядом находится кнопка для восстановления системы. С правой стороны устройства находится USB-гнездо, разъем для наушников и замок. С левой стороны есть разъем питания, USV-порт и HDMI. C тыльной стороны расположены решетки вентиляции и прорезиненные ножки для того, чтобы Lenovo G505s можно было удобно поставить на поверхность.

Сняв заднюю крышку, можно получить доступ к диску и модулю Wi-Fi. Качество сборки ноутбука высокое, разрешение экрана 1366×768, максимальной яркости ноутбука недостаточно для комфортной работы в ярко освещенном помещении, у конкурентов из этого же ценового сегмента показатели яркости выше.

Углы обзора в ноутбуке плохие, поэтому для комфортной работы нужно постоянно смотреть на экран перпендикулярно. Клавиатура девайса лишена подсветки, зато клавиши имеют короткий ход, однако для длительного набора текста девайс не годится. Тачпад ноутбука распознает несколько одновременных нажатий. В ноутбуке есть две видеокарты, которые участвуют в работе асимметрической конфигурации, благодаря этому производительность устройства для запуска игр увеличилась, но и выросло энергопотребление. В компьютер можно вставить две планки памяти для увеличения оперативки до 8 Гб.

В девайсе имеется два динамика на днище, звук качественный, однако от звука на других ноутбуках ничем не отличается. Емкий аккумулятор в ноутбуке гарантирует 4 часа автономности, в работе устройство ведет себя тихо, корпус устройства даже при самой интенсивной эксплуатации не перегревается.

Таким образом, Lenovo G505s – это бюджетный ноутбук со средними характеристиками производительности, с хорошим сочетанием цены и качества. Более подробный обзор ноутбука Lenovo G505s вы можете посмотреть по ссылке http://simplereview.ru/notebook/strong/3872-detalnij-obzor-lenovo-g505s.html

Рубрики: Рубрики: Гаджеты
Теги:








Нет комментариев к “Подробный обзор ноутбука Lenovo G505s”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •