» Автопарк полицейских в Дубае пополнят новые Lamborghini

Автопарк полицейских в Дубае пополнят новые Lamborghini

Дата: 11 - Апр - 2013 Комментариев: Комментариев нет

В скором времени патрулировать улицы Дубая сотрудники правоохранительных органов будут за рулем новых Lamborghini, стоимость которых составляет 550 тысяч долларов. Сотрудники полицейского ведомства в Дубае заявляют, что перевозить задержанных преступников в двухместной Lamborghini не будут.

Автопарк полицейских в Дубае пополнят новые Lamborghini

По сообщениям журналистов ОАЭ в ближайшие дни столицу начнут охранять полицейские на спортивных машинах. Данную информацию озвучил заместитель начальника полиции Дубая, утверждая, что решение пересадить сотрудников правоохранительных органов на Lamborghini повысит имидж ОАЭ.

Стоимость суперкара Lamborghini составляет 550 тысяч долларов. Естественно такая машина не появится в криминальных районах. Спортивный автомобиль будет помогать нести службу правоохранительным органов в самых дорогих и фешенебельных районах ОАЭ в Дубае. Чаще всего полицейских за рулем суперкара Lamborghini можно будет увидеть на побережье Джумейра и около самого высоко в мире здания «Бурдж Халиф».

Данный автомобиль будет служить полицейским только для патрулирования. По словам представителей правоохранительных органов, увидеть в такой машине задержанного подозреваемого или преступника не удастся. Основная задача патрульной Lamborghini это повышения имиджа ОАЭ.

Заместитель начальника полиции Дубае уверяет, что: «полицейский патруль на  Lamborghini должен поддерживать безопасность фешенебельных районов Дубая на высоком профессиональном уровне. Он будет работать в довольно тесном сотрудничестве с другими полицейскими машинами, но подозреваемых на ней возить не будут»

Эксперты положительно отнеслись к идеи правительства ОАЭ пересадить полицейских на спортивные автомобили. Поскольку такими действиями они демонстрируют уважения к данной профессии, а также еще раз напоминают о роскоши страны.

Стоит отметить, что уровень жизни в ОАЭ довольно высокий. Более 80% жителей страны имеют доступ бесплатному медицинскому лечению. Кроме того 87%  жителей уверяют, что за прошлый год они ни разу не подверглись кражам или хулиганским нападениям.

Рубрики: Рубрики: Авто, Техника
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Автопарк полицейских в Дубае пополнят новые Lamborghini”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •