» Малотоннажные грузовики

Малотоннажные грузовики

Дата: 13 - мая - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Сейчас, рассматривая обычные рынки спецтехники, можно заметить, что сильно возросло количество малотоннажных грузовиков на прилавках поставщиков. Каждый из них предлагает что-то свое, свежеизобретенное. Каждый день все новые компании предлагают нам широкий выбор своих грузовиков. Они стараются учитывать любой спрос покупателя: кондиционер, удобное место, плавные тормоза, легкий материал для кузова и так далее. Другими словами сейчас рядом с показателями перевозимого веса наравне стоит комфортабельность грузовиков.

11

Покупателей такой спецтехники волнуют в основном вопросы сервиса выбираемой компании. Поэтому сейчас рядом с местами продажи грузовых машин часто создают центры технического обслуживания. Помогает найти запчасти для иностранных грузовиков и интернет- магазин запчастей для грузовых иномарок, который прельщает выбором и доставкой. Покупателю важно купить запчасти недалеко в городе, нежели ехать за ними в другие страны. Если такие компании придумали редкий вид грузовика со всеми удобствами, но у них нет ближайшего центра обслуживания в городе или хотя бы в стране, спроса на их технику, разумеется, не будет.

Малотоннажные грузовики применяют для огромного количества различных перевозок: продовольствия, хозяйственные товары, различные породы. Их используют в быту, на предприятиях, для перевозки специальных грузов. Грузовики универсальны, если у вас есть груз небольшого размера или объема, и вам нужно перевезти его из пункта А в пункт Б, то любой ребенок знает что нужно использовать грузовик. Однако как выбрать, ведь на рынке их очень много?

Малотоннажные грузовики в первую очередь делятся на два типа, разумеется, по назначению. Если вам необходимо перевозить груз, который должен поддерживать определенную температуру, то вам нужен изотермический кузов. Если температура для вас не столь важна – выбирайте промтоварные.

На втором месте идёт мощность двигатель и грузоподъемность. С мощностью, как и на любом автомобиле, чем больше, тем быстрее или сильнее, в данном случае. Грузоподъемность малотоннажных грузовиков составляет от 2.5 до 4 тонн. Объемы в зависимости от производителя могут быть различными.

Немаловажным фактором в выборе грузового автомобиля является и недорогое, быстрое обслуживание. Хорошо, если есть интернет-магазин запчастей для грузовиков, который предложит оригинальные или б\у запчасти соответствующего качества с быстрой доставкой и команда опытных грамотных механиков, которые быстро устранят поломку. Ведь простой грузового автомобиля обходится несоизмеримо дороже простоя легкового автомобиля. Это не только зарплата водителя, но и недополученная прибыль, сорванные контракты и неустойки.

Рубрики: Рубрики: Авто
Теги: Метки: ,








Нет комментариев к “Малотоннажные грузовики”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •