» Чемпион по боксу насмерть забил охранника ночного клуба

Чемпион по боксу насмерть забил охранника ночного клуба

Дата: 22 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Чемпион Москвы по боксу среди юниоров Валерий Третьяков, задержан правоохранительными органами, за убийство охранника ночного клуба.

В своем родном городе Каменск-Уральском,  столичный чемпион, представитель клуба «Торпедо» устроил драку в ночном клубе из – за девушки.

Подающий большие надежды молодой 22 летний боксер, Валерий Третьяков, приехал погостить в свой родной город к родственникам. По сообщениям СМИ. Он вместе с приятелями направился в ночной клуб «Шоколад», где начал приставать с неприличными предложениями к девушке. Молодая особа попросила  боксера, оставить ее в покои, а если он ее не послушает, пригрозила обратиться к охраннику заведения.

Как рассказывают следователи, приехавшие на вызов, пока достоверно неизвестно всех причин конфликта. По их данным охранник все же попросил молодого боксера, Валерия Третьякова, покинуть ночной клуб и не мешать отдыхать молодой посетительнице их заведения. Но боксер отказался добровольно покинуть помещения, и охраннику пришлось силой выдворить хулигана из помещения. Когда чемпион по бокс, оказался на улице он нанес секюрити смертельной удар, а когда увидел, что тот не приходит в сознание скрылся с места преступления.

В результате полученных травм 28 летний местный житель Рустам Х, который только недавно устроился на работу в ночной клуб, скончался на месте. Полиция почти сразу вычислила преступника, так как во дворе была установлена камера видео наблюдения, которая и зафиксировала все события. Полицейские предоставили преступнику возможность самому прийти и добровольно прийти и сдаться полиции.

По факту убийства органы внутреннего правопорядка, возбудили уголовное дело по статье »Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлёкших за собой смертельной исход»   Чемпиону по боксу грозит до 15 лет лишения свободы.

Рубрики: Рубрики: Бокс, Спорт
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Чемпион по боксу насмерть забил охранника ночного клуба”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •