» Улучшить подвеску теперь можно и дистанционно

Улучшить подвеску теперь можно и дистанционно

Дата: 31 - Авг - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Раньше многие считали, что в будущем машины будут летать. Будущее наступило, но «прилететь» пока может только улучшение подвески...

Улучшить подвеску теперь можно и дистанционно

Мы уже давно привыкли, что нужно обновлять ПО своих смартфонов, привыкли даже к тому, что многие новые автомобили сами могут обновлять прошивки множества своих электронных блоков «по воздуху», без визита к дилеру и без участия владельца. Однако «дистанционное обновление подвески» пока все равно звучит дико. Однако теперь есть и такое. Tesla дистанционно улучшит на Model S их подвески, а заодно и автоматическую парковку.

В Tesla полностью переосмыслили алгоритм демпфирования подвески. Обновление позволит управлять электромобилем более плавно и улучшит комфорт. При активной езди автомобиль также подстроится под водителя и постарается улучшить сцепление с дорогой.

Второе важное обновление касается автоматической парковки, которую в Tesla называют «Autopark». Авто теперь сможет легко парковаться в параллельных и перпендикулярных слотах. При скорости до 25 км/час система Tesla Vision сама найдет подходящий автомобилю парковочный слот. После этого водителю останется лишь нажать кнопку и автопилот сам припаркует автомобиль.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Улучшить подвеску теперь можно и дистанционно”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •