» У нового Honda Civic все-таки будет «механика»

У нового Honda Civic все-таки будет «механика»

Дата: 18 - мая - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Honda представила в конце апреля седан Civic 11 поколения для американского рынка и заявила, что он будет предлагаться исключительно с вариатором. Теперь выяснилось, что у модели все-таки будут версии с МКПП, но с оговорками.

У нового Honda Civic все-таки будет «механика»

Honda Civic 2022 получит версии с механической коробкой передач. Об этом представитель американского подразделения Honda Motor заявил в ходе онлайн-трансляции в Instagram, отвечая на вопрос одного из зрителей.

Как рассказал Карл Пулли (Carl Pulley), менеджер пресс-службы Honda, «механику» будут устанавливать на Civic в исполнении Si, а также на новый «хот-хэтч» Civic Type-R. На Civic Si и Civic Type R МКПП будет установлена по умолчанию, а для обычного хэтчбека это будет опция.

«У нас обязательно будет [версия] Si и по традиции она будет с механической коробкой передач. Для суперэнтузиастов мы предложим Civic Type R, и да, у него также будет механическая коробка передач», — сообщил представитель компании, добавив, что Honda, возможно, производит лучшие механические коробки передач.

Добавим, что в случае с нынешним Civic десятого поколения для американского рынка, 6-ступенчатая «механика» устанавливается на хэтчбек в комплектациях Sport и Sport Touring, а также на хот-хэтч Type-R. МКПП также была предусмотрена для Civic Si Coupe и Si Sedan до 2020 модельного года. Остальные комплектации седана имеют вариатор.

Новый Honda Civic седан

1

2

3

Новый Honda Civic построен на модернизированной платформе модели предыдущего поколения. Седан стал немного длиннее, но при этом получил полностью пересмотренный дизайн в более лаконичном стиле. Автомобиль для американского рынка (а другие пока не представлены) унаследовал от предшественника бензиновый «атмосферник» объемом 2.0 л (160 л.с. и 187 Н·м) и турбомотор 1.5 (182 л.с., 240 Н·м). Старт продаж новинки запланирован на лето этого года.

Источник: civicxi

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “У нового Honda Civic все-таки будет «механика»”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •