» Владельцам Tesla придется платить за навигацию, которая была бесплатной

Владельцам Tesla придется платить за навигацию, которая была бесплатной

Дата: 28 - Июл - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Ранее навигация в автомобилях Tesla была стандартной функцией, за которую не нужно было доплачивать. Эти времена закончились.

Владельцам Tesla придется платить за навигацию, которая была бесплатной

В автомобилях Tesla, выпущенных после 20 июля 2022 года навигация будет включена в комплектацию изначально, но только на ограниченный период. После истечения этого начального периода владельца попросят оформить подписку. 

Платить также придется владельцам машин, изготовленных до 9 января 2020 года. Бесплатной навигация останется только для автомобилей, выпущенных с 9 января 2020 года по 20 июля 2022 года. 

Доплачивать за навигацию надо будет по истечении восьми лет от даты первой продажи автомобиля. Далее Tesla предложит подписаться на услугу Premium Connectivity за 9,99 долларов в месяц или 99 долларов в год. В таком случае пользователь получит не только базовую навигацию, но и дополнения: интернет-браузер, визуализацию трафика в реальном времени, воспроизведение потокового видео и т.д.

Навигация является важной функцией Tesla, поскольку информационно-развлекательная система автомобилей данного бренда не поддерживает Apple CarPlay или Android Auto. Изменение доступа к пожизненной навигации в основном коснется клиентов, покупающих старые подержанные автомобили. Tesla говорит, что во время покупки эти клиенты будут проинформированы, как долго они смогут иметь доступ к пакету Standard Connectivity и его бесплатной навигации. 

Источник: Carbuzz

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Владельцам Tesla придется платить за навигацию, которая была бесплатной”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •