» В Афганистане уничтожили миссию ООН

В Афганистане уничтожили миссию ООН

Дата: 01 - Апр - 2011 Комментариев: 2 комментария

В Афганистане случилось довольно настораживающее событие, в результате которого погибло не менее 12 человек.

Как сообщает BBC на миссию ООН в Афганистане напала многотысячная толпа радикально настроенных мусульман с возгласами «Смерть США! Смерть Израилю!».

В результате нападения 12 человек, входящие в состав миссии ООН в Афганистане были убиты и многие получили ранения.

Главе миссии удалось спастись, но все же в ходе столкновений он получил ранения, как и русский представитель в Афганской миссии ООН.


Неконтролируемая толпа напала на здание миссии ООН после пятничной молитвы и по словам свидетелей такое поведение мусульман было связано с тем, что американский пастор в прошлом месяце призвал сжигать Коран, как месть за теракт 11 сентября 2001 года.

Местная полиция заявляет, что сейчас ситуация взята под контроль и арестовано несколько митингующих.

Это возмутительное происшествие случилось в городе Мазари-Шариф и на данный момент многие страны уже осудили действия экстремистов. Так Россия, США, НАТО и Евросоюз в один голос высказались, что местная власть должна разобраться в этом вопросе. Но Министерство Иностранных Дел России также отметило, что данное происшаствие было спровоцировано американским пастором, который призывал сжечь Коран.

Разъяренность нападавших была столь велика, что они прямо на месте отруби головы двум из сотрудников Миссии.

 

Рубрики: Рубрики: Афганистан, ООН, Политика
Теги: Метки: , ,








2 комментария к “В Афганистане уничтожили миссию ООН”


  • Злобных христиан отправлять в ад! Разъяренную толпу надо было потравить газом. Но коль не пресекли террор на корню, то: 1. Пастора сжечь вместо Корана, чтоб другие Пасторы думали, что говорить и что думать; 2.Экстремистов выловить и забить до смерти! 3. Двум из экстремистов отрубить головы.

    На любой террор надо отвечать бОльшим террором, чтоб неповадно было бучу разводить! :evil: :evil: :evil:

    [Ответить]

    Ты в своем стиле...

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •