» Tesla показала электрический квадроцикл Cyberquad для детей

Tesla показала электрический квадроцикл Cyberquad для детей

Дата: 03 - Дек - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Новая разработка Tesla рекомендована для детей от восьми лет. Стоимость Cyberquad — от 1900 долларов.

Tesla показала электрический квадроцикл Cyberquad для детей

Квадроцикл Tesla Cyberquad «вдохновлен культовым дизайном пикапа Cybertruck». У него полностью стальная рама, мягкое сиденье и регулируемая подвеска с задним дисковым тормозом. Работает от литий-ионной батареи, которая обеспечивает запас хода до 15 миль (24 км) Однако этот показатель может меняться в зависимости от веса водителя, особенностей рельефа и интенсивности движения.

Максимальная скорость настраивается и может быть ограничена на отметках 5 миль/ч (8 км/ч) или 10 миль/ч (16 км/ч). Скорость движения задним ходом — до 5 миль/ч. Как утверждает производитель, зарядка батареи занимает до 5 часов. 

Tesla Cyberquad

Квадроцикл представлен на сайте Tesla. Первыми новинку могут заказать только жители США, причем через сутки после анонса на сайте появилось предупреждение «распродано». Поставки товаров первым заказчикам должны начаться через две — четыре недели, при этом Tesla предупреждает, что может не успеть отгрузить все машины к рождественским праздникам.

Tesla Cyberquad

Tesla представила Cyberquad через два года после первого показа полноразмерного квадроцикла Cyberquad вместе с пикапом Cybertruck. Предполагалось, что Cyberquad станет дополнением к автомобилю, однако ни то ни другое транспортные средства пока так и не встали на конвейер. О разработке детской версии четырехколесного ATV компания Илона Маска ранее не сообщала.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Tesla показала электрический квадроцикл Cyberquad для детей”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •