» Subaru показала свой первый электромобиль. Видео

Subaru показала свой первый электромобиль. Видео

Дата: 01 - Окт - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Первым электромобилем японской марки оказался кроссовер, который должен пойти в серию летом следующего года.

Subaru показала свой первый электромобиль. Видео

Subaru на своем YouTube-канале опубликовала видео со своим первым электромобилем. Им стал кроссовер, который назвали Subaru Solterra. Ожидается, что модель поступит в продажу следующим летом и будет стоить 30-40 тысяч долларов.

Стоит отметить, что этот кроссовер не является самостоятельной моделью Subaru. Он был разработан совместно с Toyota и является аналогом модели BZ4X. Две японские марки сотрудничают в области разработки и производства нишевых автомобилей уже не впервые. Сейчас выпускается уже второе поколение купе Toyota GT86/Subaru BRZ. Для Toyota электромобиль на данный момент так же не в приоритете, как и спортивное купе. Компания уверена, что мир пока не готов к тотальной электрификации автотранспорта, однако не в силах противостоять мировым тенденциям.

Subaru пока не раскрывала деталей, однако оба автомобиля одинаковы и Toyota уже полноценно представила свой. Поэтому мы знаем, что кроссоверы построены на платформе e-TNGA, разработанной Toyota, может быть в полноприводном исполнении и может похвастаться салоном по габаритам аналогичным с седаном D-класса.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Subaru показала свой первый электромобиль. Видео”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •