» Странное барбекю чуть не закончилось возгоранием Lamborghini Aventador

Странное барбекю чуть не закончилось возгоранием Lamborghini Aventador

Дата: 08 - Июн - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Необычный тренд среди владельцев суперкаров едва не закончился пожаром в подкапотном пространстве Lamborghini Aventador. Ребята все запечатлели на видео и успели собрать миллион просмотров за несколько дней.

Странное барбекю чуть не закончилось возгоранием Lamborghini Aventador

Несколько лет назад среди владельцев элитных суперкаров появился новый тренд — приготовление мяса с помощью своих авто. Причем речь идет не о том чтобы на коллекторы или другие элементы выхлопной положить мясо, а о приготовлении мяса на огне из выхлопных труб. Некоторые суперкары, к примеру Lamborghini Aventador, при достижении определенной температуры способны эффектно стрелять пламенем из выхлопных труб.

Оказалось, что у подобного необычного развлечения до сих пор есть фанаты. Причем жители китайской провинции Хунань на себе выяснили, что это может быть и опасно.

Вероятно ребята на суперкарах собрались в одном из паркингов чтобы повеселиться и записать видео. Сначала всё шло хорошо, мясо на вертеле обжаривалось пламенем их выхлопных труб Aventador. Однако в какой-то момент из «подкапотки» повалил пар, а из под машины потек красный антифриз. Двигатель заглушили, открыли капот чтобы мотор быстрее остыл.

Этому «Авентадору» повезло, т.к. при наличии в моторном отсеке раскалённой выхлопной системы и элементов электропроводки, все могло закончиться как перегревом и весьма дорогостоящим ремонтом двигателя, так и попросту возгоранием.

На этом видео канал всего за несколько дней с лёгкостью набрал миллион просмотров, чего не скажешь о подписчиках. Их всего 755.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Странное барбекю чуть не закончилось возгоранием Lamborghini Aventador”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •