» В политике все средства применимы

В политике все средства применимы

Дата: 16 - мая - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Политика. Она у меня ассоциируется с грязными носками спортсмена после долгой изнурительной тренировки. Все знают, что носки воняют, но ради приличия стараются называть эту вонь — «неприятный запах». Как бы ты не прятал свои носки, они всем будут указывать то место, где они находятся. Как бы ни был хорош спортсмен: силен, ловок, целеустремлен, но носкам до этого нет дела – они воняют. Так и в политике, пока политик в игре, он похож на носки спортсмена. Разница в том, что носки можно постирать, и они будут чистыми…

Все это жизненное предисловие я написал для того, чтоб более наглядно показать политические интриги некоторых политиков. Для достижения своей цели, они готовы применять любые средства. Самое лучшее – это очернить соперника и вывести его из игры. Так очерняют и  Барака Обаму (классный каламбурчик!).


Я уверен в том, что кто-то «купил» обложку журнала Newsweek на которой изображен президент США Барак Обама, с радужным нимбом над головой. На фото наложили надпись: «Первый президент – гей». Понятно, что кроме домыслов и фантазий у обозревателя журнала Newsweek Эндрю Салливана никаких фактических доказательств о том, что Обама – гей, в статье не прозвучало… Так себе, вода болотная. Это еще раз доказывает мои мысли о том, что кто-то просто прикупил место на обложке и странице журнала, чтоб поддерживать свою пиар-компанию по очернению чернокожего афроамериканца из Чикаго, где жил Капоне!

За Обаму заступилась газета The Daily Mail, которая утверждала то, что президент США «гетеросексуальный женатый мужчина, отец двоих детей». На мое мнение, тоже купленная статья.

Как говорил один мой знакомый незнакомец: «Все корреспонденты продажные!». Что ж, трудно не согласиться, только вот возникает встречный вопрос: «А кто не продажный?». Просто для кого-то это оплачиваемая игра, а кому-то приходиться здорово попотеть за оплату своей продажности. Например, Тина Браун, редактор Newsweek, говорит, что «Обама-гей» — это просто ответный ход в игре с журналом Time. Ответ на то, что Time поместил на обложку фотографию молодой блондинки, которая кормит грудью трехлетнего сына… Да, американский юморок намного тоньше английского… а мне, украинцу, его не понять.

Приемчательно, что сразу же после выхода журнала Newsweek с «гееподобным» Обамой на обложке, Митт Ромни публично заявил, что его отношения к браку позиционируются на «отношениях между одним мужчиной и одной женщиной»… Митт, а жена у Вас первая женщина и вы ее первый мужчина? Ложь, батенька, ложь сквозит в Ваших словах!!! Что-то мне подсказывает, что я догадываюсь, кто «купил» место в журнале Newsweek… А может я и ошибаюсь, потому как такой возможностью, как посмеяться над конкурентом в президентской гонке, не побрезговал и другой политик – Рон Пол. Его сын, сенатор-республиканец Рэнд Пол, нечленораздельно сострил: «Я даже не подозревал, что его отношение к браку может стать еще гомосексуальнее». Ух, снова и снова лицемерие напыщенных политиков…

Не подумайте, что я защищаю Обаму – рожей не вышел (и снова классный каламбурчик!). Его лицемерие так же достойно его оппонентов. Республиканцы воровито оправдываются, что высказывание Обамы в поддержку однополых браков (кстати, а почему все решили, что речь шла только о геях?) – есть ни что иное, как попытка привлечь на свою сторону симпатии либерального электората… Забавно, геев уже называют «либеральный электорат»… Получается, что Обама против однополых браков? Или он как обычно лжет, как шут гороховый?

Да, если посмотреть на всю это комедию с иной стороны, то хочется спросить вначале Митта Ромни: «Митт, Вы против обнополых браков? Следовательно, Вы против геев? Какие действия Вы будете применять против геев, раз уж Вы против геев, так как Вы против однополых браков? Или Вы за геев, но против того, чтоб они жили как семья? Митт, определитесь в своей позиции, ведь Вы мечтаете быть президентом… а одной лжи не достаточно, чтоб быть хорошим президентом!». Рэнду Полу задам аналогичный вопрос: «А Ваш брак гетеросексуальный? Именно такой, как его видит Митт Ромни, или Вы считаете, что Ромни лжет? Только не лгите сами, когда будете отвечать…». Нет, соврет, как всегда соврет!!!

Неуважаемые политики! Неужели вы еще недостаточно бревен понаходили в глазах своих оппонентов? Вонь ваших слов перебивает вонь носков спортсмена после долгой изнурительной тренировки. Но спортсмен свои носки постирает…

Рубрики: Рубрики: Выборы, Общество, Политика, США
Теги:








Один комментарий к “В политике все средства применимы”


  • черт возми!афтар ты класно написал про американских политиков а про украинских слабо написать правду?или тебе за них не платят деньги?а то что обама голубой это всем известно давно у него на морде написано.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •