» Трамп больше не хочет быть президентом США

Трамп больше не хочет быть президентом США

Дата: 16 - мая - 2011 Комментариев: 2 комментария

Один из самых эпатажных миллиардеров мира Дональд Трамп заявил о том, что отказывается от своего решения баллотироваться на пост президента США.

Ранее журналистами очень активно раскручивалась информация о том, что Трамп собирается выдвинуть свою кандидатуру от республиканской партии, да и сам миллиардер несколько раз неофициально заявлял о своем решении.
В связи с этим поднялся огромный интерес среди жителей США и по данным социальных опросов Трамп имел все шансы занять главный пост страны. Даже без рекламной кампании и официальной поддержки со стороны однопартийцев Дональд Трамп только на 18% отставал от действующего президента Барака Обамы, которого ожидает очень непростой политический год и, вероятнее всего, падение рейтингов.

Любопытно, что люди поддерживающие республиканцев хотели видеть претендентом на пост главы страны, именно, Дональда Трампа и высказали свое мнение по этому поводу в нескольких социальных опросах, которые показали хорошее отношение республиканских избирателей к персоне строительного магната.

Сам Трамп обещал потратить на свою предвыборную гонку, в случае официального выдвижения кандидатом в президенты, около $600 миллионов собственных средств.

Причиной отказа от президентских амбиций миллиардер называет страстную любовь к бизнесу и некоторую неудовлетворенность от того, что он получил от легкого знакомства с политической жизнью.

Напомню, что Дональд Трамп занимал не последнее место в скандале с местом рождения Барака Обамы.

Признаюсь честно, мне немного жаль, что он отказался от участия в предвыборной гонке, поскольку его участие открыло бы много интересных фактов о других участниках политической жизни и вызвало бы множество скандалов. В общем, шоу он бы сделал качественным. Без его участия будем наблюдать скучный и унылый спектакль в исполнении некскольких типичных «президентов»

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Миллиардеры, Политика, США
Теги: Метки: , , , , ,








2 комментария к “Трамп больше не хочет быть президентом США”


  • Очень согласен с автором. Нас лишили очень большего и громкого шоу... Но думаю, интересностей будет и так достаточно, в ближайшее время. Вот только не знаю, к лучшему ли это...

    [Ответить]

    Все к лучшему... Даже то, что к хучшему

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •