» Хиллари Клинтон уходит на покой

Хиллари Клинтон уходит на покой

Дата: 27 - Окт - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Госсекретарь США Хиллари Клинтон в последнем своем интервью 26 октября заявила, что, невзирая на исход президентской выборов, которые состоятся 6 ноября, она намерена, покинуть свой пост.

Глава внешнеполитического ведомства, также заявила СМИ, что в ее планах покинуть свой пост сразу после инаугурации.Неожиданное заявления от бывшей первой леди США Хиллари Клинтон, прозвучали в день рождения политика. В свои 65 лет Госсекретарь, рассказала, что намерена  все отведенное ей время, посвятить более спокойным делам, чем решения международных проблем и конфликтов.

Информация о том, что Хиллари Клинтон намерена, покинуть свой пост сразу после выборов, звучит не первый раз. Однако официальные источники в Белом доме, вопрос о политическом будущем госсекретаря, всегда считали открытым и еще не решенным.

Однако на сто процентов сказать, что Хиллари Клинтон, готова передать все свои дела новому политику, пока нельзя. Журналисты отметили, что хотя бывшая первая леди США, твердо рассказывает о своем уходе после инаугурации президента. По ее словам с нынешнем главой Белого дома Бараком Обамой, ни каких разговоров по поводу своей отставки, она пока навела.

Барака Обама, всегда очень лестно отзывался, о работе Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США. В своих заявлениях он неоднократно подчеркивал высокопрофессиональные качества главы внешнеполитического ведомства. По эго слова, такому квалифицированному политику как Хиллари Клинтон он всегда готов предоставить, высокую должность. Но Барак Обама отметил, что если бывшая первая  леди страны приняла решения, то переубедить ее никому не получится.

Последнее время Хиллари Клинтон находилась в самом центре внутриполитического скандала. Республиканская партия обвинила внешнеполитическое ведомство, в попытках скрыть, все обстоятельства убийства американского посла в Ливии. Они утверждают, что посол погиб от рук террористов, в то время как Госдеп США утверждают, что эго смерть это результат массовых волнений. По словам бывшей первой леди США Хилари Клинтон, всю вину за случившееся в Ливии с их послом она берет на себя. Поскольку она не проконтролировала, на каком уровне находится безопасность посольств в разных странах.

Рубрики: Рубрики: Политика, США
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Хиллари Клинтон уходит на покой”


  • Давно пора этой задрыпанке покинуть логово «кровососов мира»... Взбаламутила пол-мира и решила свалить на покой, греться под калифорнийским солнцем... Спи спокойно, дорогая Хиллари — твои дела «азм есть воздастся» тебе по заслугам!

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •