» Хиллари Клинтон покинет политику

Хиллари Клинтон покинет политику

Дата: 12 - Окт - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила, что имеет намерение покинуть политическую карьеру после того, как у существующего президента страны Барака Обамы закончиться этот президентский строк. Она уверяет, что это не имеет отношения к вере в победу Барака Обамы на выборах и носит исключительно личный характер.

Хиллари Клинтон больше не видит себя в большой политике и собирается посвятить свободное время для своих личных интересов.



Ранее Государственный Секретарь США заявляла, что покинет политику только в том случае, если Барак Обама проиграет на президентских выборах в 2012 году.

Принято считать, что именно Хиллари Клинтон является организатором волнений в арабских странах и ее речи относительно демократизации этих стран подтверждают это. Она уверяет, что США будут способствовать уходу от власти таких диктаторов, как Асад Башар и Али Абдулла Салех и постараются навести порядок в Египте, который после революции стал еще более опасным чем до нее.

Именно Хиллари Клинтон занимается внешней политикой США и ее позиция является решающей в вопросах агрессии, которую проводит США по отношению к арабским странам. По мнению многих политических обозревателей, под руководством внешнеполитического ведомства США были организованы эти массовые революции, которые унесли жизни десяткам тысяч людей и повергли Северную Африку и Ближний Восток в хаос и разрушения.

Рубрики: Рубрики: Политика, США
Теги: Метки:








Нет комментариев к “Хиллари Клинтон покинет политику”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •