США готовы сотрудничать с победителями парламентских выборов в Грузии
02 - Окт - 2012 3 комментария
Президент Грузии Михаил Саакашвили, официально признал поражение своей партии на парламентских выборах и готов идти работать в оппозицию.
Лидер политической коалиции «Грузинская мечта», Бидзин Иванишвили, после победы на парламентских выборах, которые прошли первого октября, не перестает получать поздравления с победой, со всего мира. Одними с первых, победителя поздравили, посол США в Грузии Ричард Норланд, а также сенаторы Джеймс Риш и Джин Шафин. Эти приветствия, были высказаны Бидзине Иванишвили, в ходе встречи, которая состоялась в эго политическом штабе.
По словам, сенатора Джеймса Риша, для Грузии, первое октября, навсегда останется историческим днем. Политик уверяет, что изменение в этой стране уже налицо. По эго словам Соединённым Штатам Америки очень важно не только продолжать сотрудничество с Грузией, но и продолжать их стремительно развивать. В завершении своего выступления сенатор республиканец отметил, что он и Бидзина Иванишвили, очень хорошие друзья. И он очень надеется что такими, они останутся в дальнейшем.
Очень большие надежды на продолжение хорошего и продуктивного сотрудничества, также выразил и сенатор от демократической партии США Джеймс Риш.
Он выразил пожелания, чтобы все начатые демократические шаги, в Грузии, продолжались и дальше. По заявлению сенатора он о его правительство всячески этому будут способствовать.
Ну, все, теперь Грузия заживет, расцетет, все получат повышенные пенсии, а больные будут лечиться бесплатно... Это если Иванишвили не пи(цензура)... ой, не обманщик!
[Ответить]
ни сомневайся одисей Грузия станит первой страной в мире
[Ответить]
pro100news, Октябрь 3rd, 2012 в 9:17 пп Ответил(a):
Только бы знать в каком рейтинге... Они то разными бывают...
[Ответить]