» США готовы сотрудничать с победителями парламентских выборов в Грузии

США готовы сотрудничать с победителями парламентских выборов в Грузии

Дата: 02 - Окт - 2012 Комментариев: 3 комментария

Президент Грузии Михаил Саакашвили, официально признал поражение своей партии на парламентских выборах и готов идти работать в оппозицию.

Лидер политической коалиции «Грузинская мечта», Бидзин Иванишвили, после победы на парламентских выборах, которые прошли первого октября, не перестает получать поздравления с победой, со всего мира. Одними с первых, победителя поздравили, посол США в Грузии Ричард Норланд, а также сенаторы Джеймс Риш и  Джин Шафин. Эти приветствия, были высказаны Бидзине Иванишвили, в ходе встречи, которая состоялась в эго политическом штабе.

По словам, сенатора Джеймса Риша, для Грузии, первое октября, навсегда останется историческим днем. Политик уверяет, что изменение в этой стране уже налицо. По эго словам  Соединённым Штатам Америки очень важно не только продолжать сотрудничество с Грузией, но и продолжать их стремительно развивать. В завершении своего выступления сенатор республиканец отметил, что он и  Бидзина Иванишвили, очень хорошие друзья. И он очень надеется что такими, они останутся в дальнейшем.

Очень большие надежды на продолжение хорошего и продуктивного сотрудничества, также выразил и сенатор от демократической партии США Джеймс Риш.

Он выразил пожелания, чтобы все начатые демократические шаги, в Грузии, продолжались и дальше. По заявлению сенатора он о его правительство всячески этому будут способствовать.

Рубрики: Рубрики: Грузия, Политика
Теги: Метки: , ,








3 комментария к “США готовы сотрудничать с победителями парламентских выборов в Грузии”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •