» Следующее поколение Alfa Romeo Giulia будет электрическим

Следующее поколение Alfa Romeo Giulia будет электрическим

Дата: 11 - Ноя - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Alfa Romeo анонсировала второе поколение Giulia. Благодаря большой батарее, ожидается дальность хода до 800км. Будет и заряженная версия Quadrifoglio.

Следующее поколение Alfa Romeo Giulia будет электрическим

Alfa Romeo Giulia стал первым действительно успешным, интересным покупателям автомобилем итальянской марки. Самое главное — это снова была собственная разработка, а не перелицованный Fiat. В некотором смысле Giulia почти спасла Alfa Romeo. С ней же марка вернулась на перспективный американский рынок.

Сейчас Alfa Romeo официально заявила о намерении выпустить второе поколение седана Giulia. И, согласно всем веяниям и трендам, новая «Джулия» будет электрической. Ожидается, что новое поколение появится не раньше 2024 года и будет построено на платформе STLA Large, на которую автомобиль переедет с нынешней платформы Giorgio. Уже сейчас известно, что новый электроседан получит довольно большие батареи, от 101 до 118 кВтч, благодаря которым запас хода может достигать внушительных 800км. В то же время о силовых агрегатах пока нет вообще никакой информации.

Alfa Romeo активно занимается электрификацией своей модельной линейки. Первая «электричка» выйдет уже в 2024 году, однако это будет кроссовер, а не Giulia.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Следующее поколение Alfa Romeo Giulia будет электрическим”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •