» Сирия испытала химическое оружия

Сирия испытала химическое оружия

Дата: 18 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Сирия проводила испытания химического оружия под наблюдением офицеров  иранского Корпуса «Стражи исламской революции».

Крупное немецкое издание  выяснило, что в конце лета Сирия провела испытания химического оружия. За информацией имеющиеся у журналистов, на полигоне проводилась испытания  ракет и танковых снарядов, возможно оснащённых химическими боеголовками.

Они сообщили, что испытание проводились на военной базе неподалеку города Алеппо. С военного полигона « Ас-Сафира» были запущены снаряды и пять или шесть ракет. По их словам во время испытаний на военной базе присутствовал офицерской склад,  иранского Корпуса «Стражи исламской революции».

Израильские журналисты напоминают, что  они уже выкрывали факты, свидетельствующие о том, что на военной базе «Ас – Сафира», были замечены известные военные специалисты, в области химического и биологического оружия, из Северной Кореи и  Ирана.

Ранее Сирийская власть, не однократно  заявляла о возможности применение, для достижения своей цели,  химического оружия. Мировое общество очень сильно обеспокоено такими серозными заявлениями. Если в этом регионе возникнет угроза применения биологического или химического оружия. То  как заявил недавно в своем выступлении президент Америки Барак Обама, власти эго страны вынуждены будут принять решение о вмешательстве в сложившуюся ситуацию в Сирии.

Эта ситуация беспокоит не только Соединённые Штаты Америке. Британские власти, для  точного установления места нахождения химического или биологического оружия,  тайно забросили в Сирию отряд специального назначения. Но разведка этой страны сработала мгновенно. И  по заявление британских военных, рассредоточила химическое оружия по различным военным базах своей страны.

Рубрики: Рубрики: Политика, Сирия
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Сирия испытала химическое оружия”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •