» Самый простой Volkswagen Amarok 2023 раскрыт в патентной документации

Самый простой Volkswagen Amarok 2023 раскрыт в патентной документации

Дата: 12 - Авг - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Volkswagen пока что представил только самые дорогие версии пикапа Amarok второго поколения, но в европейском патентном бюро нашлись изображения базовой модификации.

Самый простой Volkswagen Amarok 2023 раскрыт в патентной документации

Начальная версия нового Volkswagen Amarok получит двухдверную кабину, а также неокрашенные бамперы, защиту колесных арок и лишенную хрома решетку радиатора. О дизайне фар можно лишь догадываться, вероятно, вместо высокотехнологичных матричных свое место займут более простые светодиодные. Аналогично и с колесами — у базовой модификации они должны быть на стальных дисках.

Уменьшение кабины означает увеличение вместимости грузовой платформы. На откидном борте отсутствует большая надпись «AMAROK», а задние фонари имеют упрощенный дизайн. 

2023 Volkswagen Amarok Single Cab

1

2

3

Официальной информации об оснащении двухместного Volkswagen Amarok пока нет. Портал Carscoops предсказывает такому автомобилю тканевый салон и 10-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, в то время как в более продвинутых комплектациях предусмотрен 12-дюймовый.

Базовый VW Amarok будет оснащен 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с. в Южной Африке или 170 л.с. на других рынках. Тяга будет передаваться на задние колеса через механическую коробку передач, как и в случае с большинством конкурирующих пикапов начального уровня.

2023 Volkswagen Amarok PanAmericana

1

2

Автопроизводители обычно не афишируют урезанные варианты своих моделей. Поэтому о начальном VW Amarok станет известно больше, когда он появится в официальном конфигураторе.

Напомним, что Volkswagen Amarok второго поколения построен на одной платформе с Ford Ranger. Пикап с четырехдверной кабиной будет представлен в версиях Amarok (базовая модель без отдельного обозначения), Life, Style, PanAmericana и Aventura.

Выпускать новый Volkswagen Amarok начнут в сентябре 2022 года на новом заводе Ford Motor в Южной Африке. Конкурентами новинки будут соплатформенный Ford Ranger, а также Toyota Hilux, Mitsubishi L200 и Isuzu D-Max.

Источник: Carscoops

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Самый простой Volkswagen Amarok 2023 раскрыт в патентной документации”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •