» Путин, предложил всем равняться на Чечню и не раздавать сирот всему миру

Путин, предложил всем равняться на Чечню и не раздавать сирот всему миру

Дата: 27 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

В последнем своем интервью президент России Владимир Путин, рассказал, что он думает  о русском ответе на «акт Магнитского». Политик не скрывал своих эмоций и призвал всех  прислушаться к эго словам, ведь речь идет о сиротах.

Путин, предложил всем равняется на Чечню и не раздавать сирот всему миру.

На плановом заседании Госсовета, тульский губернатор Владимир Груздев, спросил у президента Российской Федерации Владимира Путина, какой будет их ответ американцам, на принятый ими «акт Магнитского». Вопрос не застал главу государства  врасплох, и все, сегодня услышали какая позиция Путина в этом вопросе.

После услышанного вопроса президент России внимательно посмотрел на окружающих, а потом сказал, что все понимают, что в мире есть много мест, где уровень жизни на порядок выше, чем в России. По словам политика это факт, который нужно принять, но не в коем случаи не примирятся с ним. Путин спросил у  окружающих, что если где то люди живут лучше, то теперь россияне как «бедные родственники», должны просить их забирать наших сирот? Если следовать логике отдельных политиков, то после сирот самим нужно все бросить и уехать, туда, где все хорошо.

Путин заявил, что не намерен спекулировать на этом вопросе, и не видит причин, которые не позволят ему поставить президентскую подпись под законом «Димы  Яковлева».

Президент Российской Федерации рассказал, что 27 декабря из Совета Федерации ему доставили  документ, но он еще не видел окончательной вариант. Путин заявил, что хладнокровно взвесит все факты и доводы в этом непростом вопросе. Но политик подчеркнул, что на эго столе  ждет подписи не менее важный закон, который должен изменить порядок финансовой поддержке российских сирот, а также несовершенно летних, которые имеют родителей, но не имеют от них поддержки.

Путин попросил всех политиков брать пример из Чечни где нет такого слова сирота, нет приютов, нет чужих и брошенных детей. Кавказцы не отдадут своего ребенка в чужую страну, эго обязательно  заберет к себе близкий или дальний родственник.

Президент России напомнил, что на таких вопросах он не позволит никому спекулировать, потому что дело касается сирот. Путин попросил всех больше работать, чтобы проблемы сирот в таком большом государстве они решали сами.

Рубрики: Рубрики: Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , , ,








Нет комментариев к “Путин, предложил всем равняться на Чечню и не раздавать сирот всему миру”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •