» Кукловод для Путина

Кукловод для Путина

Дата: 17 - мая - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Совсем недавно я общался с группой людей на одном форуме, где мы обсуждали вопрос о том, кто управляет планетой Земля. Изначально, ответом на вопрос была фраза о том, что лидеры государств решают судьбу мира и планеты, однако потом разрослись такие дебаты, которые завели всю группу в очень далекий и темный тупик. В конце концов, победили те, кто отстаивал «теорию мирового заговора», потому что умные порасходились спать… Но все же, кто управляет планетой Земля? Ответ: «Руководители государств!» — это неправильный ответ. Почему? Да, потому что руководителями государств тоже кто-то управляет. Не верите? Доказываю!


Некий старший научный сотрудник Peterson Institute for International Economics Андерс Аслунд, в своей статье в Foreign Policy распределил позиционные уровни всех членов G8. Он подробно описал то, кому из них что нужно делать и в какое время, как будто он сценарист, а все вокруг театр. К примеру, Аслунд уже знает, что Путин осознал, что на саммите G8 ему не место, поэтому G8 уже будет G7. Далее в статье следует ряд указаний Обаме в том, что нужно «пересмотреть концепцию «перезагрузки», поскольку обстановка изменилась».

Довольно подробно Аслунд расписал по полочкам самого Путина и его предсказуемые методы правления. «Путин, действуя систематически, превратил Россию из полудемократического в авторитарное государство». Подверглась критике и вопиющая личная коррупция Путина, да так, что реально создается впечатление, что автор стати не корчит из себя умника-разумника, а на самом деле «водил за руку» Путина, даже в туалет… С чего такой вывод? С того, что Аслунд знает реальную причину отказа Путина приехать на саммит G8, и при этом добавил, что «это признак неуверенности и изоляции».

Практически в каждом слове атора статьи видны инструкции того, что надо делать лидерам государств. Например, прямые «рекомендации» упразднить и Совет Россия-НАТО, и G8… Вот как это звучит в переводе на русский язык: «Россия перестала быть демократией даже в самом расплывчатом смысле этого слова, и потому основания для членства России в G8 исчезли».

Однако, автор считает (и, естественно, дает ЦУ), что в международных экономических организациях — G20 и ВТО — Россию следует радушно приветствовать. Но при этом, США должны «указать российскому лидеру его место». Эх, ты, Аслунд! Глуп ты в уме своем. Ум за разум зашел? Сам-то свое место знаешь? И зачем на рожон прешь? У нас таким как ты, Аслуд, говорят (выбрал самое мягкое выражение): «Всяк сверчок, знай свой шесток!». Зачем стравливать геев с КГБ?

Эту статью я написал для того, чтоб вы, читатели, задумались о том, кто же на самом деле управляет миром?… Повторяю, что ответ: «Руководители государств!» — это неправильный ответ.

Рубрики: Рубрики: G8, Политика, Россия
Теги: Метки: , , , , , ,








Один комментарий к “Кукловод для Путина”


  • Русское слово — Земля — происходит от Имени ЗЕВС , русское слово Жизнь логистически взаимодействует с Именем ШИВА . Слово — Терра — происходит от Имени РА . Слово Мир взаимодействует с Именем МИТРА .Русское Слово- Бог- происходит от Имени древнего царя Васанского — Ога , Базанского Ога , коего убили израильтяне во дни Исхода . Кто правит Миром ? Об Этом ОДНОЗНАЧНО можно узнать на горе Парабола или у Висячего Камня в Ергаках — узнать у ДУХА МИРОРАЗУМА Геос-Земли-Терры ! :roll: Или у Великого Е на Мадейре , или на острове святого Лаврентия , или на горе в Сицилии , или на горе на острове Куба . !!! :roll: 8) :oops: :-| :!:

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •