» Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу

Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу

Дата: 24 - Июн - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Пока коронавирус мешает полноценно снимать Grand Tour в желаемом формате, бывшие ведущие Top Gear завели собственные шоу. Мэй уже готовит, Кларксон осваивает жизнь на ферме, а Хаммонд запускает новое авто-шоу.

Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу

Discovery+ дал «зеленый свет» первой серии нового автомобильного шоу Ричарда Хаммонда, в котором он откроет автомастерскую недалеко от своего дома в Херефордшире, Великобритания. Подобный формат шоу не нов, вероятно это будет нечто близкое к «Быстрым и громким» Ричарда Роулингса. Это шоу также выходит на Discovery.

У нового шоу пока есть только рабочее название — «Мастерская Ричарда Хаммонда». Это будет реалити-шоу, показывающее работу реального бизнеса, со всеми его взлетами и падениями. Вместе с Хаммондом в этой мастерской будет трудиться дуэт из отца и сына в лице Нила и Энтони Гринхаус. Ребята будут работать над находками из сараев, редкими классическими автомобилями, а также над обширной коллекцией автомобилей самого Ричарда Хаммонда.

Ричард Хаммонд сказал: «Я провел 25 лет, критикуя машины других людей, и теперь я покажу свои собственные работы. Мой дедушка был мастером по автомобилестроению, он работал в Jensen. Кто знает, может быть я унаследовал часть его умений. Так что это настоящий бизнес, настоящий проект, я очень надеюсь, что людям понравится наблюдать за взлетами и неизбежными падениями на протяжении всего сериала!»

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Ричард Хаммонд запускает новое авто-шоу”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •