» Резников о Херсоне: Потенциально, россияне готовы к «акту доброй воли» на правом берегу — новости Украины, Политика

Резников о Херсоне: Потенциально, россияне готовы к «акту доброй воли» на правом берегу — новости Украины, Политика

Дата: 04 - Ноя - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Резников о Херсоне: Потенциально, россияне готовы к «акту доброй воли» на правом берегу

Цей матеріал також доступний українською

Резников о Херсоне: Потенциально, россияне готовы к 0
Алексей Резников (Фото: скриншот с видео)

Министр обороны Алексей Резников заявил, что российские оккупанты могут устроить «акт доброй воли» и покинуть правый берег Днепра во временно оккупированной Херсонской области. Об этом он сообщил на брифинге в Укринформе.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

По его словам любые сообщения россиян о Херсоне могут быть элементом информационной операции. Он отметил, что украинское руководство внимательно следит за всеми заявлениями противника, и порекомендовал доверять официальным источникам.

«У россиян есть привычка к „актам доброй воли“, она нам давно известна по северным областям, а также острову Змеиный. Я думаю, что потенциально они готовы к „акту доброй воли“, но для этого им придется понести потери благодаря действиям ВСУ», — сказал Резников.

Он подчеркнул, что погодные условия, в частности дожди, замедляют темп боевых действий. Также министр заявил, что Украина закончит войну выходом на границы 1991 года. 

  • Украина якобы рассчитывает освободить Херсон в ноябре, и это "окажет сокрушительное воздействие" на общественное мнение в России, считает начальник ГУР Буданов.
  • Ранее в авторской статье генерал Забродский объяснил, почему для РФ «логично» покинуть Херсон.
  • Вооруженные Силы Украины продолжают «теснить» оккупантов с трех направлений в Херсонской области, сообщил высокопоставленный чиновник Пентагона.

Читайте также: Херсон. Россияне вывозят гауляйтеров и коллаборантов на Арабатскую Стрелку – разведка

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Резников о Херсоне: Потенциально, россияне готовы к «акту доброй воли» на правом берегу — новости Украины, Политика”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •