» Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения. Премьера модели намечена на осень этого года

Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения. Премьера модели намечена на осень этого года

Дата: 08 - Июн - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Mitsubishi объявила, что первым рынком для него станет Европа, и опубликовала новые тизеры модели ASX второго поколения, и заодно раскрыла характеристики популярного кроссовера.

Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения. Премьера модели намечена на осень этого года

Подтвердилась информация о том, что следующий ASX породнится с европейским Captur, с которым он разделит платформу — это не только сэкономит автопроизводителю расходы на разработку и запуск производства новой модели (сборку организуют на испанском заводе Renault), но и упростит процесс сертификации в Европе.

По данным Carscoops, второй ASX предложат в Европе с базовым бензиновым двигателем объемом 1,0 литра, который развивает 91 лошадиную силу и работает в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач. Альтернативой станет 1,3-литровая «четверка» с отдачей 158 сил, пару которой составит либо «механика», либо преселективный семиступенчатый «робот». И наконец, на вершине гаммы расположится 145-сильный гибрид с установкой на базе бензинового «атмосферника» 1.6. В ее состав также входят электромотор и литий-ионная батарея емкостью 10,5 киловатт-часа.

Что же касается дизайна будущего ASX, то, по неофициальной информации, он будет выдержан в стиле концепта Mitsubishi eX 2015 года. У нового ASX более купеобразный кузов, чем у нынешней модели, а оформление передней части действительно напоминает шоу-кар семилетней давности. Логотип Mitsubishi, по всей видимости, переместится с радиаторной решетки к кромке капота.

Источник: carscoops

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения. Премьера модели намечена на осень этого года”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •