» Прототип нового Kia Sportage замечен в Киеве

Прототип нового Kia Sportage замечен в Киеве

Дата: 07 - мая - 2021 Комментариев: Комментариев нет

В Киеве на Столичном шоссе был замечен прототип нового автомобиля в камуфляже. Открытые элементы декора, узор задних фонарей и пропорции кузова выдают в нём Kia Sportage следующего поколения, который уже оказывался в поле зрения журналистов в Южной Корее и Германии.

Прототип нового Kia Sportage замечен в Киеве

Испытание прототипов будущих серийных автомобилей на дорогах общего пользования — распространенная практика. Таким образом производители проверяют машины в реальных условиях и с учетом полученных данных вносят изменения в конструкцию и настройки. Зачастую такие автомобили в камуфляже ездят в тех странах, где их выпускают, на основных рынках сбыта, в экстремальных климатических условиях и иногда на гоночных треках.

Новый Kia Sportage в КиевеПрототип нового автомобиля Kia в Киеве.

Возможно, интерес к нашим дорогам вызван тем, что Kia Sportage уже несколько лет подряд становится лидером продаж среди новых автомобилей. Однако что бы ни привело в Украину испытателей корейского бренда, имеем подтвержденный фотографией факт — автомобиль в камуфляже с немецкими номерами заметил журналист сайта Авто24.

В начале мая новый Kia Sportage также сфотографировали на Нюрбургринге в Германии. Фото: Motor1.com

1

2

Ранее Kia Sportage следующей итерации уже неоднократно фотографировали и даже снимали на видео в Южной Корее. Корейские прототипы имеют такие же задние фонари, боковое остекление и передние крылья, однако отличаются формой задних дверей. Это можно объяснить тем, что Sportage для Азии и Америки должны быть длиннее европейской версии, которую будут выпускать на заводе Kia в Словакии.

По последним данным премьера нового Kia Sportage ожидается в июне.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Прототип нового Kia Sportage замечен в Киеве”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •