» Продавец разбил Acura Integra Type R за 51 000 долларов перед тем, как передать его новому владельцу

Продавец разбил Acura Integra Type R за 51 000 долларов перед тем, как передать его новому владельцу

Дата: 23 - Июн - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Неприятная история случилась с проданным в конце мая на аукционе Bring a Trailer купе Acura Integra Type R 1998 года. Уже после торгов продавец решил прокатиться на машине в последний раз и попал в ДТП.

Продавец разбил Acura Integra Type R за 51 000 долларов перед тем, как передать его новому владельцу

Acura Integra Type R в отличном техническом состоянии удалось продать на аукционе за 51 тысячу долларов. Выигрышную ставку сделал пользователь swind74, который затем заявил, что не получит свой новый автомобиль, поскольку продавец «вывел её и разбил» перед тем как отдать покупателю.

Acura Integra Type R. Фото перед ДТП

1

2

3

4

Позже информацию подтвердили представители аукциона. Они связались с продавцом и удостоверились, что купе попало в ДТП после торгов. Покупателю вернули все выплаченные за купе Acura средства. Подробности происшествия не раскрываются, но из отчета CarFax, имеющегося в распоряжении портала HypeBeast, стало известно, что в результате столкновения автомобиль получил повреждения передней и задней частей. Фотографии автомобиля появились в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vistec R Imports日本車限定 (@vistecrimports)

На момент проведения торгов указанный экземпляр Integra Type R проехал около 137 тысяч километров. Купе оснащено 1.8-литровым двигателем мощностью 195 л.с. и крутящим моментом 176 Н·м, который сочетается с 5-ступенчатой «механикой. В оформлении салона спорткара сочетается алькантара и ткань, комплектацией предусмотрен кондиционер, электростеклоподъемники и магнитола с проигрывателем CD-дисков.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Продавец разбил Acura Integra Type R за 51 000 долларов перед тем, как передать его новому владельцу”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •