» Porsche 928 Тома Круза из «Рискованного бизнеса» выставили на аукцион

Porsche 928 Тома Круза из «Рискованного бизнеса» выставили на аукцион

Дата: 23 - Июл - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Фанаты Тома Круза смогут купить машину из фильма 1983 года. Это была одна из первых больших ролей будущей звезды Голливуда. На этом же Porsche 928 Том Круз учился ездить на «механике», что ему не раз пригодилось.

Porsche 928 Тома Круза из «Рискованного бизнеса» выставили на аукцион

На аукцион Barrett-Jackson выставлен Porsche 928, снимавшийся в «Рискованном бизнесе», американской молодежной комедии далёкого 1983 года. Это спортивное купе примечательно тем, что на нем ездил герой Тома Круза.

Том Круз играл старшекласника Джоэла Гудсона, станшекласника живущего с родителями. Он ездил на отцовском и вечно попадал в разные неприятности. Собственно, в фильме снималось несколько одинаковых автомобилей, но тот, который выставили на аукцион получил больше всего экранного времени. Он же участвовал и в сцене погони с «убийцей-сутенером».

А еще именно на этом Porsche 928 Том Круз учился ездить на «механике»... На съемках фильмов из серии «Миссия невыполнима» этот навык не единожды ему пригодился.

После съёмок в «Рискованном бизнесе» автомобиль находился в частной коллекции. Иногда выставлялся на различных выставках. 18 сентября он сможет достаться одному из фанатов актера.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Porsche 928 Тома Круза из «Рискованного бизнеса» выставили на аукцион”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •