» Олимпийских чемпионов из Китая наградят премиальными седанами

Олимпийских чемпионов из Китая наградят премиальными седанами

Дата: 12 - Авг - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Китайских спортсменов, вернувшихся из Токио с золотыми медалями, ожидает подарок от государственной компании FAW Hongqi — роскошный седан H9, который позиционируется как местная альтернатива флагманским моделям немецких производителей.

Олимпийских чемпионов из Китая наградят премиальными седанами

Бренд FAW Hongqi объявил, что подарит седан H9 всем китайским спортсменам, завоевавшим золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Это самая роскошная «гражданская« модель в линейке производителя, который более 60 лет выпускает машины для властей КНР. 

На Олимпиаде в Токио китайцы получили 38 золотых медалей и по этому показателю заняли второе место в общем зачете после США. Однако с учетом того, что в некоторых случаях речь идет о командных видах спорта, таких как настольный теннис, плавание и бадминтон, в общей сложности новые машины получат 52 атлета.

Спортсменам подарят Hongqi H9 с 2.0-литровым турбодвигателем (252 л.с., 380 Н·м) и 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Такие автомобили в топовом исполнении стоят 57 тысяч долларов, то есть совокупная цена подарочных машин составит более 2,9 млн. долларов.

 

1

2

3

Серебряных и бронзовых призеров (32 и 18 медалей) также не оставят без подарков. Они получат Hongqi H9 на правах «бесплатного использования», что бы это ни означало.

Источники: Carscoops, Kuruma-news

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Олимпийских чемпионов из Китая наградят премиальными седанами”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •