» Обновленный «как Tucson» Hyundai Creta представлен официально

Обновленный «как Tucson» Hyundai Creta представлен официально

Дата: 12 - Ноя - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Hyundai показала на автосалоне в Джакарте (Индонезия) рестайлинговую версию кроссовера Creta. Сюрприз не получился — фото обновленной модели с дизайном передка в стиле Tucson слили в сеть за несколько дней до презентации.

Обновленный «как Tucson» Hyundai Creta представлен официально

Обновленный Hyundai Creta в версии для Индонезии получил основательно перерисованную переднюю часть. В первую очередь «параметрическую» решетку радиатора с интегрированными дневными ходовыми огнями. При этом блоки основного света находятся ниже светодиодных ДХО. Эти изменения повлекли за собой изменение формы капота и бампера. Кроссовер будет доступен в 10 цветовых комбинациях, в том числе с контрастной черной крышей. 

Hyundai Creta 2022

На месте обычной стрелочной «приборки» появился 10,25-дюймовый дисплей, хотя и не исключено, что такая опция будет только в дорогих комплектациях. К слову, в списке «допов» заявлена панорамная крыша, акустика Bose, передние кресла с вентиляцией и декоративная подсветка салона. Кроме этого покупателям обещана система предотвращения столкновений, удержание в полосе и мониторинг слепых зон.

 

1

2

Для представленного автомобиля заявлен один двигатель — 1.5-литровый бензиновый мощностью 115 л.с. и крутящим моментном до 144 Н·м. Двигатель этот сочетается с 6-ступенчатой «механикой» либо вариатором.

 

1

2

3

После Индонезии рестайлинговый Hyundai Creta должен появиться в Китае и Индии. Кстати, в 2019 году «Креты» индийской сборки официально импортировались в Украину, но потом уступили место более молодому паркетнику Venue.

Источник: Hyundai

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Обновленный «как Tucson» Hyundai Creta представлен официально”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •