» Обновленный Dacia Duster 2023 стал фургоном, который снаружи выглядит как обычный кроссовер

Обновленный Dacia Duster 2023 стал фургоном, который снаружи выглядит как обычный кроссовер

Дата: 04 - Авг - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Марка Dacia представила в Великобритании обновленную версию кроссовера Duster Commercial.

Обновленный Dacia Duster 2023 стал фургоном, который снаружи выглядит как обычный кроссовер

Dacia Duster Commercial 2023 получил ряд дизайнерских элементов, унифицированных для всего модельного ряда марки. Прежде всего, фирменную решетку радиатора с горизонтальными белыми полосами и новой эмблемой, которую также можно встретить на колесах и рулевом колесе. Однако главная тайна спрятана за затемненными окнами задних дверей и двери багажника.

В Duster Commercial вместо задних сидений установлена плоская грузовая площадка, покрытая износостойким материалом, а спинки передних кресел защищены от контактов с потенциально неустойчивым грузом дополнительными перегородками. Объем багажника составил 1623 л, а допустимая полезная нагрузка — 503 кг. Формально такая модификация Duster относится к коммерческой категории N1.

2023 Dacia Duster Commercial

1

2

3

4

Обновленный Dacia Duster Commercial представлен с бензиновыми двигателями Tce 90, Tce 130 и Tce 150, а также дизельным Blue dCi 115, в переднеприводных и полноприводных модификациях, с механической шестиступенчатой или опциональной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

2023 Dacia Duster Commercial

1

2

3

4

5

Модель представлена в двух уровнях оснащения. Базовый Essential со стандартными светодиодными дневными ходовыми огнями, бамперами в цвет кузова, черными рейлингами на крыше, 16-дюймовыми стальными колесами, кондиционером и передними стеклоподъемниками с электроприводом. Обновление до модели Expression приносит такие бонусы, как 16-дюймовые легкосплавные диски, передние противотуманные фары, камеру заднего вида и датчики парковки, систему контроля спуска и имитацию блокировки межосевого дифференциала на полноприводных моделях. 

Фургон Dacia Duster доступен по цене от 13 995 фунтов стерлингов без НДС. Первые поставки запланированы на конец 2022 года.

Источник: Dacia

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Обновленный Dacia Duster 2023 стал фургоном, который снаружи выглядит как обычный кроссовер”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •