» На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GT

На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GT

Дата: 17 - мая - 2021 Комментариев: Комментариев нет

На американских страховых аукционах можно отыскать автомобили с самыми разными повреждениями. Но этот лот пострадал настолько сильно, что идентифицировать модель можно лишь по таким косвенным признакам как дизайн колесных дисков и патрубков выпускной системы.

На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GT

Когда-то автомобиль на фотографиях был спорткаром McLaren GT 2021 года выпуска с 4.0-литровым двигателем V8 на 620 л.с. и 630 Н·м. Каким образом он превратился в груду обгоревшего металла и пластика, не сообщается. Указано лишь, что источником первичных повреждений было возгорание, приведшее к состоянию «All over», что по классификации Copart означает «повсеместные поврежения». 

 

1

2

3

4

Средняя рыночная стоимость подобного McLaren GT — 212 тысяч долларов. Сколько будут стоить остатки сгоревшей машины, пока не известно. Продавец не установил цену, по которой готов расстаться с уничтоженным спорткаром без торгов.

В настоящее время остатки McLaren GT находятся на одной из площадок аукциона в городе Хьюстон, штат Техас. Информация о пробеге автомобиля недоступна, ключей от него также нет, дата проведения торгов пока не объявлена. Следить за обновлениями статуса «уголька» можно тут.

Источник: Carscoops

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “На аукцион Copart выставили остатки сгоревшего McLaren GT”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •