» Mercedes начал тестировать E-Class нового поколения

Mercedes начал тестировать E-Class нового поколения

Дата: 04 - Дек - 2021 Комментариев: Комментариев нет

В серию новое поколение пойдет, предположительно, в 2023 году. Этот E-Class будет последний в своем роде...

Mercedes начал тестировать E-Class нового поколения

Европейские фото-шпионы впервые заметили на тестах Mercedes-Benz E-Class нового поколения. Актуальное поколение «ешки» получило обновление всего полтора года назад, а Mercedes уже готовится к смене поколений и тестирует совершенно новый автомобиль.

Пока прототип в плотном камуфляже, который скрывает почти всё. Хотя фары уже выглядят вполне серийными. Сзади автопроизводитель скрывает даже форму заднего стекла. Задние фонари открыты лишь частично. Патрубков выхлопной системы не видно. Фото салона пока нет. Практически наверняка он будет переосмыслен в духе нынешних «цешки» и «эски», и получит довольно большие экраны.

 

 

1

2

3

4

5

 

Немцы уже подтвердили, что к средине десятилетия прекратят разработку новых моделей с ДВС. Очевидно, что новый E-Class станет последним в своем роде. Дальше только электричество. Причем его полностью электрическая версия, именуемая EQE, уже дебютировала в начале осени, а позже к ней присоединится кроссовер EQE SUV.

После смены поколений E-Class останется лишь в виде седана и универсала. Двухдверные E-Class и C-Class заменят новым семейством CLE. Популярность двухдверных моделей падает, разрабатывать множество подобных версий почти не имеет смысла. Разработка нового автомобиля уже идет полным ходом — на дорогах уже были замечены прототипы.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Mercedes начал тестировать E-Class нового поколения”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •