» Mercedes испытывает новый кроссовер GLC 63 AMG

Mercedes испытывает новый кроссовер GLC 63 AMG

Дата: 20 - Окт - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Ожидается, что новая версия от AMG будет существенно мощнее и быстрее. Однако, не смотря на шильдик 63, под капотом теперь не V8, а рядная «четверка».

Mercedes испытывает новый кроссовер GLC 63 AMG

Фото-шпионы засняли рядом с Нюрбургрингом AMG-версию нового поколения популярного кроссовера GLC. Принадлежность этого прототипа к AMG можно понять по характерной решетке радиатора, 4 насадкам выхлопной системы, более агрессивному аэродинамическому обвесу, тормозам большего размера и т.п... Тот факт, что фото были сделаны рядом с Нюрбургрингом, говорит о том, что производитель скоро начнет скоростные тесты на «Северной петле».

Кроссовер GLC появился в 2015 году как замена GLK. Срок жизни модели почти завершен. В плане техники он является кроссоверной версией C-класса. Поэтому второе поколение GLC, которое сейчас активно готовится, технически будет повторять новый C-класс, представленный этим летом.

 

1

2

3

4

AMG-версия нового C-класса сохранит прежнее название «C 63 AMG», однако станет гибридной и 4-литровый V8 уступит место рядной «четверке». Кроссовер GLC нового поколения в исполнении от Mercedes-AMG ждет то же самое. Звучит грустно, однако, кроме звука настоящего V8 клиенты больше ничего не теряют и наоборот выигрывают. Тот самый 4-литровый V8 на GLC 63 AMG пока еще актуального поколения может похвастаться мощностью в 476 л.с... А новая гибридная силовая установка на базе 4-цилиндрового мотора будет иметь мощность порядка 650 «лошадей», что примерно на 180 л.с. больше.

Новое поколение Mercedes-Benz GLC должны представить в течении ближайших месяцев. Точной даты пока нет. А AMG-версия должна появиться несколькими месяцами позже.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Mercedes испытывает новый кроссовер GLC 63 AMG”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •