» Mercedes-Benz показал снятую в Украине короткометражку про «Гелендвагены» и вампиров

Mercedes-Benz показал снятую в Украине короткометражку про «Гелендвагены» и вампиров

Дата: 16 - Фев - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Восьмиминутный фильм «Бессмертная любовь» рекламирует «Гелендваген» посланием: автомобиль, который впечатляет выносливостью, заслуживает водителей, которые будут жить вечно.

Mercedes-Benz показал снятую в Украине короткометражку про «Гелендвагены» и вампиров

Мини-фильм «Бессмертная любовь» рассказывает о девушке-вампирше, которую сыграла нидерландская R&B-певица Rimon. Согласно сюжету героиня — всемирно известная исполнительница. На один из концертов певицы приходит влюбленный в неё наивный музыкальный журналист Натан, не знающий об истинной сущности звезды шоу-бизнеса. Они встречаются, однако вампирское окружение девушки осуждает встречу, поскольку считает парня врагом.

После концерта творческая группа уезжает на Mercedes-Benz G-Class разных поколений. В этот момент выясняется, что певица спрятала возлюбленного в своем автомобиле. В пути он узнает, что она — не та, за кого себя выдает. Настоящий возраст девушки — 463 года (это отсылка к серии W463 «Гелендвагена»). Однако любовь оказывается сильнее предрассудков, вместе они едут на вечеринку вампиров, где парня обращают в бессмертного.

 

1

2

Премьера короткометражки была приурочена ко Дню Святого Валентина. Как рассказала Беттина Фетцер, вице-президент по коммуникациям и маркетингу Mercedes-Benz AG, фильм «Бессмертная любовь» поставлен как современная интерпретация истории о Ромео и Джульетте.

«Мы создали мир прогрессивного кино, в котором вампиры всех эпох встречаются с G-классами последних 40 лет — уникальный актерский состав, объединяющий все десятилетия и модельные ряды. Таким образом, мы увековечиваем несравненное долголетие нашего проворного внедорожного символа», — добавила она.

Режиссером короткометражки выступил Себастьян Штрассер, за создание ленты отвечала немецкая компания ANORAK Film при поддержке принадлежащего Mercedes-Benz маркетингового агентства Antoni. При этом съемки, по крайней мере, часть из них, проходили в Украине. Так, на 2-й минуте ролика колонна «Гелендвагенов» проезжает по Дарницкому мосту в Киеве. А финальная тусовка вампиров находится около Дружбовского карьера в Житомирской области.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Mercedes-Benz показал снятую в Украине короткометражку про «Гелендвагены» и вампиров”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •