» Каддафи с народом до конца

Каддафи с народом до конца

Дата: 15 - Июл - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Сегодня Муаммар Каддафи записал очередной аудиообращение к народу, в котором призвал всех стоять за свою страну и противостоять убийцам, убивающим ливийских детей в ливийских домах.

Каддафи сказал, что будет стоять со своим народом до последнего и одержит победу над предателями, имея в виду повстанцев, которые на деньги из-за границы организовали бунты в собственной стране и привели к тому, что в Ливии погибли тысячи людей.

полковник Каддафи

Также Каддафи призвал всех его сторонников и всех сторонников свободной от оккупантов Ливии собираться в единую армию для последнего штурма Бенгази и решительной победы над противником.


Заявление Каддафи было сделано в ответ на действия оппозиции, которая направила свои войска в сторону Триполи. Сейчас повстанцы находятся на расстоянии 100 км от столицы Ливии и продолжают наступать. Для того, чтобы отбить это нападение Муаммару Каддафи придется собрать все силы воедино и дать бой наступающим повстанцам.

Еще один представитель ливийских властей Мусса Ибрагим заявил, что ливийский народ будет стоять до последнего защищая свою свободу и свою нефть и отметил, что ему все равно какие заголовки сделают из этого западные СМИ.

Напомню, что ливийский нефтедобытчики превратили сотрудничество с итальянскими нефтяными компаниями и теперь Италия осталась полностью без Ливийской нефти, что не лучшим образом скажется на проблемной итальянской экономике.

Рубрики: Рубрики: Ливия
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Каддафи с народом до конца”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •