» Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300

Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300

Дата: 22 - Сен - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Ателье Modelista оказалось быстрее и выпустило свой обвес раньше. Какое-то время сохранялась интрига и вот, Land Cruiser 300 получил обвес от Liberty Walk.

Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300

Liberty Walk — японское тюнинг-ателье, известное главным образом своими расширениями кузова, в том числе для суперкаров типа Ferrari и Lamborghini. Но и культовые модели ателье также не обходит стороной. После выхода долгожданного Land Cruiser 300, многие ждали и надеялись, что Liberty Walk выпустит свой обвес. Потом их опередило ателье Modelista. И вот сейчас японский тюнер представил свой обвес. Не обошлось и без фирменного расширения.

Liberty Walk переработали передний бампер, добавив юбку с туманками и свое название на новую решетку радиатора с черной сеткой. А еще внедорожник получил черный капот из углеволокна.

Передний бампер переходит в расширители колесных арок с вентотверстиями. Боковые зеркала получили красные вставки.

Сзади изменений не меньше. Крышка багажника получила сразу 2 спойлера, под и над задним стеклом. Задний бампер обрёл иные насадки выхлопной системы и диффузор.

Liberty Walk предлагает несколько вариаций своего обвеса, отличающихся комплектацией. Самый дешевый комплект обойдется в 6270 долларов и включает в себя передний бампер, расширители крыльев, насадки для выхлопной системы и диффузор для заднего бампера. Если добавить еще и решетку радиатора, 2 спойлера на корму, то ценник вырастет уже до 8580 долларов. А если ко всему вышеперечисленному добавить капот из углеволокна, то стоимость возрастет уже до 14 080 долларов. Еще за 5500 можно купить комплект дисков с оригинальным дизайном.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •