» Lancia Delta возродится в виде электромобиля

Lancia Delta возродится в виде электромобиля

Дата: 07 - Окт - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Сейчас один из старейших итальянских автопроизводителей находится на гране исчезновения. Электрификация может стать отличной возможностью для Lancia выжить. Фанаты марки хотят Delta. Было глупо не воспользоваться этим именем с историей.

Lancia Delta возродится в виде электромобиля

Этим летом инсайдеры уже сообщали, что в ближайшие годы у Lancia должно появиться 3 новые модели. Одной из них может стать хэтчбэк С-класса, который должен появиться в 2027 году. Недавно директор Lancia Лука Наполитано в своем интервью Corriere della Sera сказал «все хотят Delta», а поэтому компания не могла не включить её в свой производственный план. По словам топ-менеджера, новинка будет верна своим корням и станет «манифестом прогресса и технологий». Как и все автомобили Lancia, которые появятся после 2026 года, Delta станет электромобилем. Мы уже знаем, что электрическая силовая установка может заставить автомобиль ехать «весело». Поэтому у Lancia действительно есть все шансы сделать Delta такой, какой они хотят, а не как клон более массовой модели Fiat.

Последней бензиновой моделью марки должен стать компактный хэтчбэк Ypcilon, который должен появиться в 2024 году. Однако у модели должен появиться и электрифицированный вариант. В планах Lancia значится также электрический кроссовер.

Этой весной руководство Stellantis заявило, что все её бренды могут рассчитывать на финансирование в течении минимум 10 лет. Поэтому шанс развиться и стать более популярными есть у всех марок. Lancia совместно с Alfa Romeo и DS должна разработать несколько премиальных электрических моделей. Вероятнее всего все они, в том числе и реинкарнация Delta, будет построена на платформе STLA Medium, которая предполагает батарею ёмкостью до 104кВтч и дальность хода до 700км.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Lancia Delta возродится в виде электромобиля”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •