» Lamborghini Countach LPI 800-4 сможет управлять любой желающий. Суперкар добавили в Asphalt 9: Legends

Lamborghini Countach LPI 800-4 сможет управлять любой желающий. Суперкар добавили в Asphalt 9: Legends

Дата: 02 - Авг - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Тираж Lamborghini Countach LPI 800-4 ограничен всего 112 экземплярами. Но для тех, кто не может позволить себе настоящий суперкар, появилась возможность управлять виртуальным автомобилем.

Lamborghini Countach LPI 800-4 сможет управлять любой желающий. Суперкар добавили в Asphalt 9: Legends

Lamborghini Countach LPI 800-4 присоединился к Terzo Millennio, Huracan EVO Spyder и Essenza SCV12 в виртуальной «конюшне» гоночного симулятора Asphalt 9: Legends.

Кристиан Мастро, директор по маркетингу Automobili Lamborghini, заявил, что Asphalt 9: Legends — это единственный в своем роде интерактивный опыт, который даст тысячам поклонников бренда возможность открыть для себя гибридный суперкар.

Lamborghini Countach LPI 800-4

1

2

3

4

Lamborghini Countach LPI 800-4 — это модель ограниченного выпуска, основанная на Lamborghini Aventador в знак уважения оригинального Countach 1970-х годов. Оснащается 6.5-литровым двигателем V12 мощностью 814 л.с. с гибридной надстройкой (Mild hybrid). Разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 2.8 секунды, а максимальная скорость достигает 355 км/ч.

Lamborghini Countach LPI 800-4 в Asphalt 9: Legends

1

2

3

4

5

Asphalt 9: Legends — это гоночный симулятор, созданный компанией Gameloft. Доступен на множестве платформ, включая Nintendo Switch, Android, Microsoft Windows, Xbox One, iOS, Xbox Series, Mac OS.

В честь появления Countach LPI 800-4 в Asphalt 9: Legends компания Gameloft запустила новое соревнование. Первая квалификационная сессия пройдет с 1 по 7 августа, вторая — с 22 по 28 августа. В них участникам будет предложено побороться за самый быстрый круг в заданном игровом режиме. 

Затем самые быстрые участники будут соревноваться в гонках на выбывание, чтобы узнать, кто примет участие в главном заезде iOS Final в сентябре. Это событие будет транслироваться в прямом эфире на страницах Lamborghini в социальных сетях.

Источник: Lamborghini

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Lamborghini Countach LPI 800-4 сможет управлять любой желающий. Суперкар добавили в Asphalt 9: Legends”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •