» Ху Цзиньтао признался, что Коммунистическая партия Китая увязла в коррупции

Ху Цзиньтао признался, что Коммунистическая партия Китая увязла в коррупции

Дата: 08 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Выступая с приветственной речью, Председатель КНР и генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая  Ху Цзиньтао, торжественно открыл XVIII съезд партии.

В своем обращении к присутствующим делегатам, он рассказал об актуальных проблемах современного Китая, указав всем на непростые вызовы, которые сегодня стоят перед Пекином. Голова КПК утверждает, что, несмотря на три десятилетия экономического роста, благодаря которым страна вышла на второе место в рейтинге ведущих экономик мира, сегодня Китай сталкивается с потенциально опасными, глобальными вызовами.

Ху Цзиньтао заявил, что для прогресса Китая все должны ставить перед собой амбициозные цели и еще усерднее работать,  развивая страну на базе научного подхода. По словам политика необходимо соблюдать и развивать гармонию общества, а также улучшать жизнь простых граждан. Ведь как заверяет политик, именно это поможет справиться Китаю с поставленными  задачами.

Что касается внутренней угрозы, которая подрывает экономическое развитие страны, Ху Цзиньтао, назвал большой рост коррупции. По словам политика, Китай останется без своей государственности,  когда коммунистическая партия окончательно увязнет в коррупции. Как отметил глава КПК, он и все присутствующие делегаты, должны следить, что бы закон беспрекословно соблюдался. А вышестоящее руководство не должно использовать свою должность в корыстных целях.

Как заявил председатель КНР, Китай должен сосредоточит все свои усилия на развитии своих западных регионов, а также аграрных районов страны. По словам Ху Цзиньтао, государственную поддержку получат компании, занимающиеся инвестициями, благодаря которым создаются  новые

Рубрики: Рубрики: Китай, Политика
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Ху Цзиньтао признался, что Коммунистическая партия Китая увязла в коррупции”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •