» Женевский автосалон вновь откроется после двухлетнего перерыва

Женевский автосалон вновь откроется после двухлетнего перерыва

Дата: 01 - Июн - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Организаторы Женевского международного автосалона (GIMS) открыли регистрацию на полноценное мероприятие. Оно пройдет в выставочном центре Palexpo 17 и 18 февраля для журналистов и с 19 по 27 февраля 2022 года для всех желающих.

Женевский автосалон вновь откроется после двухлетнего перерыва

Организационный совет GIMS предоставил заинтересованным сторонам время до середины июля, чтобы зарегистрироваться на мероприятие 2022 года. Участникам и посетителям автошоу обещано масштабное и «поистине уникальное» событие, которое будет существенно отличаться от прежних и не оставит равнодушными никого. Более подробная информация о концепции следующего GIMS будет представлена ​​в ближайшие недели.

«С отправкой тендерных предложений мы официально начинаем организацию GIMS 2022. Моя команда и я с нетерпением ждем возможности представить нашу концепция для экспонентов, а затем и для общественности. Мы действительно надеемся, что ситуация со здоровьем и соответствующие правила в отношении COVID-19 позволят нам воплотить ее в жизнь», — заявил генеральный директор GIMS Сандро Мескита (Sandro Mesquita).

Женевский автосалон обычно проходил в марте. Последняя выставка состоялась в 2019 году, в ней приняли участие 184 компании, а посмотреть на новинки автопрома пришли более 600 тысяч посетителей.

В 2020 году организаторы отменили Женевский автосалон за неделю до начала. Власти Швейцарии тогда запретили проведение любых мероприятий с числом участников более тысячи человек. Убытки от отмены моторшоу составили 11 миллионов швейцарских франков (12.2 млн долларов США). В 2021 году выставка снова не состоялась по тем же причинам.

Источник: GIMS

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Женевский автосалон вновь откроется после двухлетнего перерыва”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •