» Флагманский кроссовер DS обновился и сменил название

Флагманский кроссовер DS обновился и сменил название

Дата: 28 - Июн - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Отныне DS 7 Crossback называется DS 7. Впрочем, это не единственное новшество флагманского кроссовера французского премиального бренда.

Флагманский кроссовер DS обновился и сменил название

Рестайлинг принес DS 7 элементы дизайна концепта 2020 года Aero Sport Lounge. Кроссовер получил более крупную решетку радиатора, фары DS Pixel LED Vision 3.0, дневные ходовые огни DS Light Veil и новые колесные диски: 19-дюймовые Edinburgh и Silverstone, а также 21-дюймовые Brooklyn. Кроме этого были переработаны задние светодиодные фонари с похожими на чешуйки элементами, а вместо прежнего названия модели «Crossback» на двери багажника теперь нанесено обозначение бренда «DS Automobiles».

DS 7 2022

Фары DS Pixel LED Vision 3.0 для DS 7 отличаются оптимизацией управления световым потоком, сохраняя при этом по 3 модуля в каждом блоке, характерных для всего модельного ряда. Световой поток более мощный, более равномерный, с увеличенной дальностью до 380 метров (дальний свет). При скорости менее 50 км/ч ширина луча теперь составляет 65 метров. Два модуля ближнего/габаритного света загораются вместе. Внешние модули дальнего света имеют по 84 светодиода, размещенные в три ряда. Освещение в поворотах регулируется интенсивностью внешних светодиодных модулей в зависимости от угла поворота руля.

DS 7 2022

Необычность DS Light Veil заключается в эффекте, при котором кажется, что свет проходит сквозь цвет кузова автомобиля. Каждый элемент состоит из дневного ходового огня и четырех вертикальных светящихся элементов, состоящих из 33 светодиодов. Эта инновация исходит из производственного процесса: поликарбонатная поверхность с лазерной гравировкой окрашивается изнутри, чтобы придать ей вид, в котором чередуются светлые части и части, окрашенные в цвет кузова. Придавая эффект глубины и яркости, DS Light Veil загорается и гаснет при запирании и отпирании замков автомобиля. 

DS 7 2022

В салоне DS 7 применяются новые материалы отделки. Кожа Nappa теперь присутствует на передней и дверных панелях. В версии Perfomance Line использован более глубокий черный цвет из микроволокна Алькантара по всей поверхности и элементами цвета Gold и Carmine. Интерьер исполнения Bastille был обновлен благодаря новой отделке DS Canvas и текстуре Basalt Black, вдохновленной рыбьей чешуей.

DS 7 2022

У мультимедийной системы с 12-дюймовым дисплеем новый интерфейс. В список опций кроссовера входит система ночного видения DS Night Vision, активная подвеска, автоматически подстраивающаяся под дорожные условия, адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в полосе движения и система мониторинга состояния водителя.

DS 7 2022

1

2

DS 7 2023 представлен в трех гибридных версиях мощностью 225, 300 и 360 л.с: 

DS 7 E-Tense 225 оснащен бензиновым двигателем PureTech 180 и 110-сильным электродвигателем в сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с полноприводной трансмиссией

DS 7 E-Tense 4×4 300 и DS 7 E-Tense 4×4 360 имеют полноприводную трансмиссию, двигатель PureTech 200, а также электродвигатели мощностью 110 и 112 лошадиных сил на каждой из осей. Из-за разных настроек агрегатов, совокупная мощность в этих модификациях отличается

В гибридах новая батарея на 14,2 кВтч обеспечивает электрический запас хода до 65 км в смешанном цикле и до 81 км в городском цикле. Время зарядки составляет около двух часов от зарядного устройства мощностью 7,4 кВт.

В модельном ряде по-прежнему доступен дизельный силовой агрегат 130 BlueHDi. За пределами Европы также будут предлагаться бензиновые двигатели PureTech мощностью 130, 215 и 225 лошадиных сил.

DS 7 2022

Глобальная версия DS 7 выпускается в Мюлузе (Франция) для всех рынков, кроме китайского. Автомобили для Китая производят в Шэньчжэне. 

Европейский старт продаж обновленного DS 7 запланирован на сентябрь 2022 года.

Источник: DS Automobiles

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Флагманский кроссовер DS обновился и сменил название”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •