» Фидель Кастро лично опроверг слухи о тяжелой болезни

Фидель Кастро лично опроверг слухи о тяжелой болезни

Дата: 21 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

«Смертельно больной» Кастро вдруг появился у гостиницы и поболтал со служащими, тем самим, развеяв слухи о своем тяжёлом состоянии.

После нескольких месяцев отсутствия лидер кубинской революции Фидель Кастро, внезапно появился на публике. Об этой информации сообщили служащие одного отеля, в котором он  остановился. Как сообщает коммерческий директор отеля Nacional, Ямила Фастер, который находится в Гаване, в субботу вечером Кастро приехал к гостинице вместе со своим другом из Венесуэлы.

После того как эго друг вышел Кастро остановился около простых работников  отеля, и пообещался с ними, на протяжении  несколько минут. По сообщениям мировых СМИ, появления экс лидера Кубы на публики, связано с постоянными слухами, которые очень часто в последние время, гласят о критичном состоянии здоровья Фиделя Кастро. И такая не большая прогулка рассеяла все сплетни о эго здоровье.

Напомним, что на этой неделе в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Фидель Кастро перенес инсульт, вследствие которого эго состояния здоровья очень сильно ухудшилось. Как сообщал врач из Венесуэлы, экс глава Кубы настолько болен, что перестал узнавать окружающих и больше никогда не сможет появиться на публике.

Однако в Интернете, также появилось интервью родной сестры Фиделя Кастро, Хуаниты, которая утверждала, что ее брат абсолютно здоров, а все слухи, о плохом здоровье, назвала абсурдными.

Фидель Кастро управлял Кубой с октября 1965 года, с момента, когда официально была основана Кубинская Коммунистическая партия. В 2006 году он передал правления страной своему брату, Раулю Кастро. А в 2011офицыально заявил, что больше не будет продолжать руководить партией.

Рубрики: Рубрики: Куба, Политика
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Фидель Кастро лично опроверг слухи о тяжелой болезни”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •