» Электрические версии BMW 5-ой и 7-ой серии получат 3 электромотора

Электрические версии BMW 5-ой и 7-ой серии получат 3 электромотора

Дата: 10 - Ноя - 2021 Комментариев: Комментариев нет

«Топовые» версии пятой и седьмой серии будут иметь характеристики суперкаров. Ведь речь идет о мощности порядка 750 л.с., доступной всегда и в полном объёме.

Электрические версии BMW 5-ой и 7-ой серии получат 3 электромотора

Полностью электрические версии BMW пятой и седьмой серии могут официально представить уже в 2022 году. Вероятнее всего они получат названия i5 и i7. Электромобили будут иметь несколько версий, а самые мощные из них получат сразу 3 электромотора. 1 спереди и 2 сзади. Суммарная мощность всех 3 двигателей — 760 л.с...

Электрическая «пятёрка» с такой силовой установкой вероятно получит название i5 M. При этом в модельном ряду сохранятся и плагин-гибриды. Самый мощный из них в исполнении от подразделения BMW M получит подключаемую гибридную силовую установку на базе могучего турбированного V8 объемом 4.4 литра.

Лимузину i7 сулят аккумулятор на внушительные 120 кВтч. Тяжелый седан представительского класса должен иметь достаточный запас хода, в том числе и при движении на большой скорости на загородных трассах. По слухам «семёрка» получит сразу 3 электрических версии — i740, i750 и i7 M60.

Электрические седаны i5 и i7 будут производиться на том же немецком заводе в Дингольфинге, что и электрокроссовер iX. Все эти модели вероятно будут иметь еще одну общую деталь — новейший мультимедийный комплекс iDrive 8 с большим изогнутым экраном. Пока правда на шпионских фото этого толком не рассмотреть.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Электрические версии BMW 5-ой и 7-ой серии получат 3 электромотора”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •