» Delta 4×4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожник

Delta 4×4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожник

Дата: 03 - Ноя - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Suzuki Jimny и без доработок может проехать в таких местах, куда не сунутся одноклассники, а с комплектом от немецкого ателье Delta 4×4 и швейцарской компании Avus Auto вовсе претендует на титул короля офф-роуда.

Delta 4x4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожник

Delta 4×4 и Avus Auto выпустят партию из двенадцати необычных «Джимни». Специалисты Avus подготовили для компактных внедорожников портальные мосты и принудительные блокировки дифференциалов, тюнеры из Delta 4×4 взяли на себя лифт подвески и работу по модернизации остальных элементов. Установлены 18-дюймовые колеса, регулируемые амортизаторы с выносными резервуарами и АТ-шные шины от BFGoodrich. В итоге клиренс в самой нижней точке вырос со стандартных 21 до 40 сантиметров, а автомобиль приобрел грозный вид.

 

1

2

В качестве «допов» доступна трехтонная лебедка и трубчатая защита переднего бампера. Ещё можно заказать прочный багажник на крышу, дополнительные прожекторы, шноркель для штурма водных препятствий, а также решетки на фары и окна. Для демонстрации вариативности оснащения участники проекта подготовили два Jimny в различных конфигурациях. При этом двигатель независимо от исполнения остается стоковым — это бензиновая «четверка» K15B объемом 1.5 л на 102 л.с. и 130 Н·м в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом».

 

1

2

Готовая машина стоит не менее 56 тысяч евро, а с дополнительными защитами и багажником на крыше цена «под ключ» поднимается до 65 тысяч. Для сравнения, в Германии за 58 тысяч евро можно купить Jeep Wrangler Rubicon, а за 54 тысячи — Land Rover Defender. 

Источник: Auto Motor und Sport

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Delta 4×4 и Avus Auto сделали из Suzuki Jimny злой внедорожник”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •