» Chery показала новый QQ

Chery показала новый QQ

Дата: 23 - Июл - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Появились первые официальные снимки миниатюрного хэтчбека Chery QQ третьего поколения.

Chery показала новый QQ

На нашем рынке Chery QQ запомнился как клон Daewoo Matiz с немного измененным передком. Однако это было первое поколение модели, а второе, с оригинальным дизайном, появилось в 2013 году, но продавалось в основном, в Китае. Так что показанный на свежих тизерах автомобиль представляет собой уже третью итерацию малолитражки. 

Chery QQПроизводитель почему-то назвал новый QQ мороженым.

Новинка получит трехдверный кузов с непропорционально маленькими колесами и непривычно крупными (для этой модели) фарами со светодиодными ДХО. По информации китайских СМИ, следующий QQ будет доступен в семи цветах кузова, а одной из его изюминок станет интеграция в экосистему Chery iCar с различными онлайн услугами и удаленным доступом к автомобилю через приложение в смартфоне. 

Hong Guang MINI EVHong Guang MINI EV

Судя по этим изображениям, новое поколение Chery QQ связано с недорогим электромобилем Hong Guang MINI EV, который выпускает китайско-американское СП SAIC-GM. Такая же форма кузова и остекления, практически одинаковые фары, но немного изменен дизайн бамперов, заглушки между фарами и крепления боковых зеркал. MINI EV в Китае популярен среди тридцати- и двадцатилетних водителей, живущих в мегаполисах.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Chery показала новый QQ”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •